Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зайдите в тему на 4пда
Катушка с обвязкой в рознице стоит меньше 1$, точную оптовую цену никто не назовёт но розничную можно смело делить на 10.
Сам модуль стоит 10 центов и столько же лицензионные отчисления.
Нфс это дорого только в умах маркетологов которым просто нужно преподнести это как какую-то супер фишку, а нормальные производители уже давно ставят его в бюджетки, в тч и в ультрабюджетки.
И да, я рад за индусов и китайцев но глобальная версия на то и глобальная чтобы охватывать весь рынок, трубок для локального рынка у них и так хватает.
Скидки имеют свойство заканчиваться.
И да, он не врёт потому что я тоже видел такие цены пару недель назад
1 изменится цена
2 пизиционирование. Сяома не спешит добавлять такие фишки в бюджетные линейки чтобы не подрывать продажи флагманов Поставь они в свой рн7 стерео, нфс и беспроводную зарядку, то хана всей стратегии продаж. Одно только наличие нфс сильно бы ударило по продажам более дорогих смартфонов.
Пиксель, хуавей, самс и ифон все на старте стоят ±1к$, хотя одни фишки у них совершенно разные.
Отлично
Сейчас цена 159$
С опозданием но выйдет
Китайцы ещё под стол ходили, когда американцы уже во всю «забывали» телефоны в барах, а корейцы «случайно» светили новыми галактиками в метро
Речь про сам проц и изменения которые было необходимо внести при переходе на 7нм
Компания никого не кидает, хотя на ютубах говорят что в новой Рязани достаточно изменений для перехода на новый сокет и амд пришлось постараться чтобы сохранить поддержку.
Выпускаем новые старые процессоры и все приправляем новым сокетом.
Кстати я так и не понял что в них такого что потребовался переход на новый сокет
Ми а1 это ми5х
Ми а2 лайт это рн6п
Ми а2 это ми6х
Потому ми а3 с вероятностью 99% будет всё тем же СС9
Смысл вкладываться мать, если точно знаешь что она не будет поддерживать следующие поколение процессоров.
Уж лучше вложиться в проц, а потом при необходимости обновить всю систему