Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смарт с 12гб отдают за 430$. Пару лет назад за эти деньги отдавали днище с 2гб. Памяти (и ОЗУ и ПЗУ) стало в разы больше, все характеристики улучшились, а цены такие же. Что вам неустраивает?
Денег не хватает? Ну так возьмите бюджетку 3/32, они сейчас стоят копейки, и там нет «переплаты» за память.
2. У вас странные претензии. Хотите и хорошо и дёшево? А зачем это производителю?
3. Если бы не вечная гонка попугаев и конкуренция среди ФЛАГМАНОВ (именно флагманов), то вы бы так и сидели с лагающими интерфейсами и унылыми камерами. Именно флагманы двигают рынок вперёд и приносят инновации на рынок, а уже потом всё это добро переходит в бюджетки.
Если бы все выпускали просто «долгоиграющие смартфоны» то рынок бы давно начал стагнировать.
Спасибо не надо, оставьте такие идеи при себе.
Хуже точно не будет.
Наоборот ведь хорошо что из-за конкуренции постоянно наращивается производительность и фишки, а цена остаётся прежней. Кто бы 10 лет назад поверил что в 2019 году можно будет взять телефон с 2к 120Гц экраном за 500$?
Да и нужно учитывать что Самсунг и хуавей уже давно реализовали десктопный режим где можно работать с несколькими приложениями одновременно, и сам гугл решить добавить такую функцию в новой версии андроида.
ОЗУ лишним не бывает
Рейзер хоть и вышел давно, но по обзорам с играми справляется лучше чем смартфоны на свежих процессорах.
Ну и шикарный 120Гц экран и отличный стерео звук.
Магнитоле то пофиг на энергопотребление, а для смартфона это супер важно
И он явно не конкурент асусу, там экран 120Гц (а тут этот момент опустили, значит экран такой же как в прошлой модели), там акум заметно больше, там будет нфс, хороший звук и годное вибро.
Короче сама по себе акула неплохая, но на фоне старого рейзерфона и нового асуса она бледная и не интересная.
//www.ixbt.com/news/2019/07/29/meizu-idet-ko-dnu-kompanija-uvolila-30-sotrudnikov-i-zakryla-pochti-vse-magaziny.html
Всё равно на фоне асуса выглядит слабо
А тут считай изи мани, закупить в Китае не самую стыдную болванку, приправить софтом и собственным брендом, а маркетинга у них хватит на 10 компаний. Тел будут покупать чисто из-за бренда
Гугл наоборот боится терять такого крупного партнёра, да и хуа рад сотрудничать с гуглом.
Если бы не политика руководства стран то так бы и работали и в ус не дули. Сами компании друг к другу претензий не испытывали
Да и все это настраивается и отключается
Почему-то увидел кол-во датчиков и то что в 3ке было 2 фронталки, вот и сделал ложное предположение.
Хотя кому я объясняю.
Индусы таки дешевле, или филиппинцы с мексами.
Да и зачем встройка, когда тут есть простенькая дискретка?
На новых процессорах тоже выпустят, но:
а) ещё непонятно когда процессоры появятся в продаже
б) цена будет совсем другая.
У нас бы за такое точно послали.
Интересно гугл не может сканировать лица собственных сотрудников? По закону нельзя? Или потому что все индусы на одно лицо?
Это же обычная заплатка, а из этого раздули целую новость.