Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Накинут минимум 20
Вопрос был только про Виту
Но надеюсь что свич 2, когда он выйдет, сможет тянуть те же игры в стабильных 60фпс.
Нот 9 на старте стоил 70тыс рублей
А уже этой весной (даже год не прошел) его можно было взять за 40, и это официальные продажи, у серовозов он подешевел ещё быстрее.
Такая же история была и с s9 и происходит сейчас с s10
Ради продажи своих гелакси бадс?
Похоже лж последняя компания которая держит оборону и ставит 3.5 в флагманы.
У эпла и продажи больше, и навар в разы больше.
Собственно сколько сяома имеет с ушей ценой 15$? 1-2$ чистыми? А скок эпл с ушей ценой 150-250$? Вот-вот
Знаю что моряки вполне активно скупают подобные устройства, им как раз нужно производительно и условно-портативно.
А дум и вольфик для детсадовцев?
С того времени изменили только сами тесты и добавили пару мелочей
Может с ПСП/ПС1?
Даже смартфоны на 855 не могут держать стабильные 60фпс в топовых играх, все через час уходят в троттлинг.
А то приходится ручками скачивать через сторонние сервисы
Но мы твердо ждём свич 2
Кажись в 2гис
Ну вообще хорошо, фича полезная и пусть будет везде
Всё равно они бы не смогли сразу выпустить аналог 2080 супер
А карты до 200$ самые ходовые.
Короче я уже взял попкорн
Есть ведь сторонние магазины приложений, да и в самой системе может быть один из таких магазинов.