Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Там ещё и цифра 10 с надписью, корейским не владею но думаю там так и написано «нот 10»
И всё это за день до анонса.
Я бы даже не сомневался в содержимом коробок.
«Новая Nintendo Switch с модельным номером HAC-001(-01) может проработать на одной подзарядке аккумулятора от 4,5 до девяти часов.»
Свои 5 часов она отработала, а 9 это уже в простеньких играх.
Всё равно 5 часов для ААА проектов это более чем достойный результат
Блогеры уже записали обзоры
IBM как бы рыбка покрупнее
Разве не это самое важное для корпоративного сектора?
Штаны хоть отстирал?
Ток ёмкость 3300 и микро юсб
А то что они ставят здоровенные светочувствительные матрицы 1/1,7 это так, прикола ради?
И конечно же вы при помощи «разных программ» сделаете такие же снимки за 5сек? Нет? Странно.
Другие производители уже добавили ночные режимы, вот только склейка-склейкой, но физику не обманешь и большая матрица всё равно захватывает больше света.
Может решили угореть по олдскулу
А у этого выреза отчётливо видно сетку динамика.
Как появятся реальные фото, тогда и станет ясно
Как бы полно моделей.
У той же фоссил это уже 5 поколение и везде был gpay.
Смартфоны ещё в 2014 года поддерживали карты на 2тб
Сняли с продажи не так давно, и по-любому есть запасы нераспроданных.
На ибеях в основном лежат разлоченные операторские (по 8тыс рублей), и новые европейцы по 12.
Магазин который их продает вполне неплохой, отзывов много.
Да и какие проблемы могут быть с ибеем? Если в описании указанно новый, то приедет новый, либо палка вернёт деньги, а продавца за такие трюки быстро заблокируют.
Я говорю про новые
Всё это в нормальном дизайне, без челок и вырезов.
Тут даже экран 60Гц
Тогда что тут от игрового смартфона?
Странный внешний вид?
У асуса и рейзера хотя бы экран интересный
Потому создание чехла для уже существующих все ещё звучит более правдоподобно, но всё ещё бесполезно.
То что с него околонулевой выхлоп это понятно, речь о том что если у некоторых прям чешется хотелка то проще им дать такой чехол, чем лепить это на телефон.