Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но у сони своя аудитория, и вряд-ли они будут выбирать между ми9 и хпериа 20.
Да и вопрос размера
Никогда не пойму людей которые добровольно его смотрят
Отлично.
В свежих моделях много брака? В v30? G7? V35/40? G8? V50?
Много в них брака?
Я правильно понял что тут 4к 65 дюймов и 120Гц по цене 500$?
Где купить такой телевизор или хотя бы где гуглить?
Через год-два можно взять за бесценок
Думал себе взять мавик, а вот теперь непонятно как получать разрешение и вообще как всё это реализуют
Эпл в ios обновляет свои приложения вместе с обновлением самой системы.
В Андроиде приложения обновляются независимо от обновлений системы.
Через месяц релиз 13, и там всё это будет
Естественно только те модели где заявлена защита
Должны были вместо прямоугольника сделать овал?
Вроде вот ссылка.
Чтобы вложиться лучше сразу спросить у китайского посредника.
Но я всё же жду новую версию электросамоката, с подвеской, запасом хода 40+ и желательно ≈500$
//www.ixbt.com/news/2019/08/10/huawei-mate-30-pro.html
Или вы просто по приколу постите уже 5 новость про чехлы!?
Это ж насколько нужно себя ненавидеть?
А на старте был под 80.
Хотя грамотные люди и на старте возьмут дешевле, рассрочки, кэшбэки и подарки могут сбить 30% стоимости.
Нормальные люди и не думают о том у кого какой телефон.
2. Я так и не услышал ответы на свои вопросы.
Вы можете привести в пример более достойные модели за ± те же деньги?
И ответить откуда вы знаете про качество матрицы, если ещё нигде нет подробной инфы и обзоров?
Или вам нечего сказать по существу?
Естественно там не будет людей с ифоном