Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я как-то забыл про вес
И я такой не один, в таблице несколько человек, а если пробежаться по форуму то найдете много отзывов в которых будет «вес 70-80кг, средний пробег 25-30км».
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=796353
Единственное я наврал со средней скоростью, обычно еду не 18-20, а 15-18км, быстрее эко, но и не тапок в пол. Но сути не меняет, паспортный пробег и так рассчитывают при средней скорости. А у меня и вес средний, и покрытие не идеальное- потому не вижу противоречий в заявленных и реальных данных.
И всё равно жду обновленную версию с амортизацией и увеличенным запасом хода.
Ну вцелом всё понятно, 70км за 40тыс рублей слишком жирно.
Запас хода изначально указан левый, у более именитых колёс такого не бывает чтобы разница в 3 раза
Вот таблица с данными реальных людей.
Как можете видеть 30км это вполне реальный результат
Если что напишите почту, я покажу
Так было с п20п, и с мейт20п, и с п30п.
На эти 75км вообще не стоит смотреть.
Главное это: «если полагаться исключительно на электромотор, то автономность снизится до 55 км.»
55 едет от акума (по заявлениям производителя), а всё что сверху уже крути педали.
Нормальные колеса спокойно проезжают 40+, хорошие 60+, отличные под 100 и выше.
Ну и стоят они соответственно, от 40 и выше.
На моём китайском самокате (сяома) было написано 30км, и именно столько он и проезжает. Я как бы не китаец (80кг) и дороги у меня российские (со всеми вытекающими), и еду не 5км/ч, при этом паспортные 30км аппарат выдает.
Потому по отношению к велу я настроен весьма оптимистично, а там будет видно.
Ну и подвеска. У м365п её вообще нет (ток надувные колеса), а у ес4 она бесполезная и даже вредная (быстро начинает скрипеть и нужно регулярно обслуживать).
Потому я жду от сяомы что-то вроде спидвей мини 4про, но в качественном исполнении, нормальном дизайне и за приятную цену.
Смартфоны они обновляют по 20 раз в год, а вот самокат раз в 3 года и то просто улучшили м365, а люди ждут именно новую модель
Катаю на их м365, и вот как заявлено в паспорте 30км, столько и проезжает.
Вешу 80кг, рекуп средний, покрытие обычное городское, режим смешанный (топлю только где нет людей, а так еду ≈18-20км).
Со всем этим хватает на реальных 30км, в эко можно ещё чуток выжать.
Ещё раз. Их самокат проезжает 30, а у этого вела судя по роликам акум в 2 раза больше (точную инфу не видел). Потому я без проблем поверю в 50км
Да и это не флагманы выглядят как бюджетки, а бюджетки стали выглядеть как флагманы.
Ну и откуда инфа что не будет выделенного ЦАПа?
Последние 2.5 года ставили во все флагманы, а тут передумали? Похоже на вброс
Ну-ну
Место для 4000мАч нашли? Нашли
Для нормальных камер нашли? Нашли
Для нфс нашли? Нашли.
Так какие претензии?
Для бюджеток выезжающая камера вполне неплохое решение, в них всё равно не будет защиты от воды, потому можно и поиграть и подвижными механизмами.
За эти деньги можно и 1+7pro взять
Какие ещё 2 недели с камерой?
Он и должен быть мелким.
75км это вообще левая информация.
Тут главное это 55км от электромотора.
Показатель вполне достойный, а там педальками можно и 200 накрутить