Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такая инфа как контакты и смс без проблем подтягивается через аккаунт хуавей, так же у них есть своё облако и бекапы через ПК.
Предупредят что программы удалятся, а остальные данные предложат забекапить в облако или через ПК и всё.
Для современного пользователя это вполне обычная процедура, да и всего-то нужно создать аккаунт, остальное в 2 клика.
И опять же, всё добровольно, хочешь сиди на Андроиде, хочешь переходи на новую ось.
Примерно так: вам прилетает обнова в которой пишут что будет так и так, мол хочешь обновись и пробуй что-то новое получай обновы и тд, не хочешь не обновляйся, всё как работало так и будет работать, но уже без свежих патчей безопасности и тд.
1 раз настроил свои устройства и пользуйся.
Пожалуй сейчас лучшая запись звука в лж.
Это если вам реально нужно записывать концерты в стерео и высоком качестве.
Так сразу и не поймёшь что писали на телефон
>Телефоны с NFC дорогие
Ага, аж от 3к рублей.
Ну ничего, скоро учеба, с обедов накопишь.
Потом подрастешь и поймёшь что нфс это удобно.
А сейчас редставь себе, у взрослых людей далеко не одна карта, а зачастую целая пачка и все они удобно хранятся в gpay. 1-2 дебетки, кредитка, штук 10 скидочных карт, карты заправок, супермаркетов и пр. Всё в одном месте, всё переключается в 2 клика.
Пока ты там трясешь на кассе своим редмиком со спрятанной картой «моментум», нормальные люди платят через gpay, без паролей, без ограничений в 1-3тыс и без прочей лабуды о которой ты тактично умолчал.
Если ты потеряешь свою карточку то с неё запросто спишут ВСЁ что на ней есть, просто будут делать мелкие покупки до 1тыс в разных магазинах.
В то время заблокированным телефоном они не смогут оплатить даже пачку жевачки.
И не нужно обзванивать банки и блокировать/восстановливать все карты, независимо от того вернут тебе телефон или нет, карты останутся в целости и сохранности.
Ну ты продолжай фантазировать.
Какие проблемы?
В отдельных моментах штука более чем годная, особенно для конференций.
Да и так. Бывает тел начинает звонить и бегаешь ищешь по дому, а если телек включен то сразу можно ответить с него.
А сколько нужно? 2тб?
Потом заметил, но уже не исправить
Это конкурент среднякам от сяомы, а у 1+ другая аудитория, вряд-ли они будут смотреть на онор
Они говорят что даже при самом плохом раскладе компания не забьет на своих пользователей, и просто переведет их на другую ос.
Я когда переходил на телеграм, то безумно радовался что он работает на всем и синхронизируется мгновенно, в тч недописанный текст (начал писать на телефоне, продолжил на ПК).
Было бы круто принимать звонки на телевизор, умную колонку, часы и тд. И точно так же быстро шарить файлы/данные в одной сети без танцев с бубном.
Если рассматривать с одной точки зрения то нужно осознавать себя, чтобы обладать интеллектом. А с другой нужно уметь обучатся, использовать накопленный опыт, решать нестандартные задачи — а вот это нейросети уже давно умеют делать.
Удачи самсунгу
Такое практикуют уже много лет, когда одна и та же модель выходит с разными ОС.
Самсунг и хтц в своё время выпускали модели гугл плей эдишн (на чистом Андроиде).
А мейзу и другие ко у которых были специальные версии с убунту?
И самый простой пример, сяома с их телефонами на чистом Андроиде (жезело то используют точно такое же как в версии с мьюай). В итоге одни и тот же телефон выходит с разным ПО для разных рынков
2. Бада была закрытой. Надеюсь чувствуете разницу.
3. И при всём этом я бы не сказал что Бада провалилась. Ей дали вторую жизнь, назвали тайзен и уже который год используют на десятках разных устройств (возможно когда-нибудь и на смартфоны заведут).
Молодцы что сделали открытой, так есть реальный шанс на успех
У самой сяомы до 20к есть целая пачка годных сматрфонов: тут и Ми8, и микс2с, ми9т, ми9се и тд.
Не знаю на что рассчет с этим ми А3, ведь для любителей стока есть старые пиксели, нокии, асусы и тд.
Доставка бесплатная
Собственно это вообще единственный вариант если хочешь и флагман и хороший звук через 3.5