Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Всё что с экраном показывающим время, подключением к смартфону, выводом доп информации и тд- это уже смарт часы.
Известен ведь аж ОДИН параметр, и Декстер любезно сделал такой умный вывод.
Про макс/мин яркость он не слышал, как и про цветопередачу, коэф пульсации и тд.
Журналистика на уровне.
Хоть на восьмом поколении толком не было эксклюзивов, но зато можно было за копейки взять старые игры и понастольгировать.
АНОНС запуска в России был в декабре 2018, а СТАРТ был в первом квартале 2019.
Сама платёжка появилась в обновлениях всего пару месяцев назад.
Потому я не знаю откуда вы взяли «больше года»
Хуавей пей РАБОТАЕТ, но только в тестовом режиме и с несколькими банками. Думаю в след году уже будут работать со сбером.
Да и Али пей работает, только опять же с несколькими банками.
О сотрудничестве со сбером уже заявили
Вот только браслеты его не поддерживают, только часы
И в китайском оноре есть нфс, который всё равно для нас бесполезен.
Первоисточник я вам не покажу, но вот тут можно ознакомиться
https://golos.io/ru--blokcheijn/@devolanov/ico-ton-white-paper-na-russkom
Даже есть сайт который ведёт обратный отсчёт
https://kod.ru/ton-end/
Ну и как сами видите на данный момент обычным смертным ничего не известно, хотя несколько я понял уже должно быть публичное тестирование.
Но DXo оценивают не только качество фото с основной камеры, но и видео, зум, лоулайт и тд.
Даже если они высоко оценят качество фото с основной камеры, то по другим параметрам нокиа уступит тому же ми9 и пикселю, следовательно и итоговая оценка будет ниже.
Пользователям этот смартфон не интересен.
Самому dxo не интересен.
Тестировать ради 2.5 фанатов, которые увидят 90 балов и начнут кричать что тест проплачен конкурентами? Сомнительная затея
Сроки горят, публичного теста сети ещё не было, а сама затея довольно сложная (и как некоторые считают не особо реализуемая).
Потому я на все 100% уверен что сейчас их волнует именно это.
Если не успеют то не только финансовые потери, но и репутационные.
Я вообще не высказывал своё отношение к крипте, лишь сказал что для телеграма сейчас это направление является ПРИОРИТЕТНЫМ. У них на запуск осталось 3 месяца, в противном случае все 1.7млрд$ придется вернуть обратно.
Нужна крипта или нет, это уже каждый решит сам.
Мне, например, и без видеозвонков нормально, но я и не заявляю что они не нужны. А судя по кол-ву скачиваний и активных пользователей, ваше мнение как минимум ошибочно.
Без крипты не было бы и инвестиций.
Инвестиции в 1.7млрд$ как бы намекают что это поважнее видеозвонков.
Ну думаю скоро добавят и тем самым окончательно добьют ватсапы/вайберы по функционалу.