Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну-ну
А гугл зачем?
Просто один из режимов
Только через из локальные магазины+посредник= никакой выгоды
Главное чтобы на телефоне была возможность полностью отключить стабилизацию, чтобы не мешать самому стабу
Видно же что она держится за дополнительную ручку
Никаких сенсоров, обычные кнопки и s40
Изначально он должен был быть кнопочным и выйти в сотрудничестве с моторолой.
А так просто название красивое.
А сзади уже вкусовщина, но мы то знаем откуда взялись квадратные камеры.
У меня были все консоли сони, в 2 коробки.
И там и там играется отлично, но если бы пришлось выбирать- я бы оставил от коробки.
Эксклюзивов достаточно, достойны или нет опять таки субъективно.
В своём компенте я написал «люблю», а не «любите», следовательно это исключительно МОИ предпочтения.
Вот только все по своим ногам.
Сейчас спецом пролистал форумы и зарубежные обзоры.
https://m.gsmarena.com/nokia_6300-review-135.php
https://m.gsmarena.com/nokia_e52-review-384.php
Относительно нокий на s40 всегда применяется слово «телефон/phone».
А вот начиная с s60 уже говорится «смартфон/smartphone».
Собственно так было и 15 лет назад. Точно помню как в мобильных журналах четко обозначалось s40- телефоны, s60- смартфоны.
Да и когда я брал себе 5300 то это был имеено «phone», а вот относительно e52 уже было указанно «smartphone».
Можно даже посмотреть на кэшированных страницах с оф сайта.
Ну или ещё проще, зайдите на оф сайт нокии. Там в разделе «смартфоны»- только устройства на Андроиде, а в разрезе «телефоны»- устройства на s40 (или что там сейчас на них ставят).
В Эльдорадо версия на 64гб стоит 31к.
С обновами конечно беда, но камера огонь
А вот другие параметры могут варьироваться от «ужасно» до «прекрасно».
Изначально претензия к критерию оценки качества экрана.
А я лишь привел пример, к которому вы зачем-то прицепились.
Ведь нет точного определения для данных устройств, да и никогда не было.
Чисто с точки зрения логики:
Показывает время, даёт доп функции и связь со смартфоном- смарт часы.
Отслеживает активность- фитнес трекер.
Отслеживает активность и можно носить на руке- фитнес браслет.