Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из того что сходу — Be Quiet Straight Power 11, причём он точно будет тише, т.к. применяемая там вертушка просто одна из лучших.
ЗЫ И еще кое-что занимательное — если посмотреть 660-ый на оф. сайте интел то там указано 1800/1800 чтения/записи на последовательных, а на деле то намеряли как-то совсем не густо.
Стыдоба, куда скатились…
«Тут есть восьмидюймовый экран диагональю разрешением 1280 х 800»
Вот уж действительно мрак…
Вполне возможно и сейчас кто-то авито безрезультатно просматривает в поисках подобного ;)
Купи 9900KS — помоги Интел.
ZTE Nubia X
Vivo NEX Dual Screen Edition
Если кому-то нужен, то встречный вопрос — а чем вам внешний DVD резак с подключением по USB не угодил?
https://www.youtube.com/watch?v=K8cQFVBeti4&feature=youtu.be&t=158
PS Еще больше я офигеваю от этой явно не здоровой тенденции в автопроме, убрать почти все кнопки и крутилки в тыкательный телевизор на панели приборов, да еще и зарыть их в меню поглубже.
А теперь сделайте еще усилие и погуглите какие сенсоры от Sony имеют встроенную DRAM память и поддержку высокоскоростной съёмки на уровне железа. А какие сенсоры используются в хуавей и в большинстве производителей.
В то время как, сенсоры для смартфонов, реально умеющие в быструю съёмку должны иметь свою DRAM память и насколько я знаю, такие сенсоры на 2019 есть только у Sony и Samsung.
Ответ pcHelp на комментарий
Есть чего — жлобство называется. У меня b450 два таких имеется. Правда воткнуть в них, ну лично мне, особе нечего… Будем считать — на вырост. Но блин, обозреваемая плата почти в 3,5 раза дороже моей...
Жлобство!
Жлобство.
Ответ Alexey-L на комментарий
С сеткой согласен давно уже пора повсеместно внедрять, а не только лишь в дорогие железки интегрировать.
Но видеовыход то зачем? Тем более второй. Обычно под цпу со встройкой берут платы совсем другого уровня, оно как-бы и понятно… По мне, так лучше бы usb добавили, платы такого уровня все-таки должны использовать всю отведенную площадь панельки i/o по максимому.