Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот так поставил 120-ки. Через пару лет в системник залез, а там уже 140-ки крутятся =)
Интересно, как новая линейка супротив SW3 от Be Quiet? Последние — ИМХО лучшие вентиляторы на рынке по критерию шум/производительность и притом, чуть дешевле Noctua.
На мой взгляд — умер Джобс, а вместе с ним и Эппл.
Поправьте — «меняющие нашу жизнт»
А учитывая что этот смарт не поддерживает весьма распространённый частотный диапазон 2600Гц (Band 7) уж и подавно.
И нынешние «зауженные обмылки» вам покажутся не такой уж и неудобной штукой :)
PS
Ничего не имею против е-байков, но в моём понимании, велосипед всё-таки должен быть на мускульной тяге. Оно и для здоровья полезней.
PS/2 по всем статьям лучше, как интерфейс для клавы/мышки. Разве что, только хот-свап не могут.
Т.е. ожидайте еще больше ргб лампочек и пластиковых кожухов…
И в чём добротность? И главное нафига оно памяти?
>могут заинтересовать тех, кто практичность ставит выше внешних эффектов
Практичные люди скорее купят OEM плашки с зелёненьким текстолитом.