- ← предыдущая
- первая
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Короче нет, продаж не будет.
Я так думаю, отчасти в этом заслуга и самой AMD, с её бумажным анонсом чипсета X300, которого так ждали любители SFF, но так ничего и не получили.
Причём, для конкурирующей платформы ASRock предлагает вполне себе интересные платы в ITX:
Fatal1ty Z370 Gaming-ITX/ac
или крайне прелюбопытная X299E-ITX — но там и ценник
Надежда лишь на вторую волну плат под AM4
Разве?
Из мануала на сабж:
Chassis Fan 1 Control Mode
Select PWM mode or DC mode for Chassis Optional fan.
Не понимаю весь этот хайп по «умным колонкам».
Ни умом, ни звуком они явно не блещут…
Так побаловаться ну, например, в комнату для подростка если только.
BIOSTAR X370 GT7
В обеих заявлен HDMI 2.0
Какого ляда, остальные используют 1.4 и почему тут, вообще фигурирует версия (я всегда полагал, что от материнки требуется лишь разъём, да разводка, а всё остальное — дело APU)- мне было не понятно с самого анонса первых AM4
Cryorig C7 из коробки поддерживает как Intel, так и AMD
Включая AMD AM4, который нативно поддерживает с Q3/2017
Cryorig AM4 upgrade kit нужен для лишь тех покупателей, кто купил продукт ранее, но хотел бы переехать на AM4
Есть глупые бухтелки с микропроцессором
А есть акустические системы…
Брр…
Даже на рекламных фотках кривой и с гнутыми ламелями…
BenQ выпустив бестселлер W1070 (W1080) в уже далёком 2012-ом году, так до сих пор на одном месте и топчется.
PS
Похожий пульт, шёл на самых первых W1070, затем был заменён на более удобный, с подсветкой.
Экран в стиле полно
Ответ Hanzo на коментарий
С вероятностью 99% это поделие ECS