Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
4K RR = 94000 IOPS 4К RW = 88000 IOPS
85 TBW
Гарантия 5 лет
PS/2 выигрывает по всем пунктам:
Первое — поддерживает неограниченное количество одновременных нажатий (full n-key rollover). Второе, PS/2 не требуют постоянного опроса, а используют аппаратные прерывания.
Третье — нет шанса, что нажатия клавиатуры будут запаздывать из-за перегруженности USB шины другими устройствами. Существует два типа передачи данных по USB: на базе прерываний (USB контроллер постоянно опрашивает клавиатуру, когда клавиша нажата, USB контроллер отправляет прерывание), и изохронный режим передачи, когда определенная часть пропускной способности шины резервируется для гарантирования отсутствия задержек. К сожалению, второй режим требует специального контроллера, и не используется ни в одной мембранной клавиатурой как раз из-за цены.
В плюсах же USB лишь возможность Hot-Plug подключения
---
Куда смотрит отдел маркетинга, уж давно нужно было PS/2 порт обозвать как-нибудь UltraGaming Keyboard Port — ну спецом, для определённой категории покупателей.
А еще, веселят эти рекламные проспектики… окна на распашку, ярко светит солнышко, у счастливой семьи стерильно светлая комната. Сидим, смотрим проектор =)
Плата, в целом, просто перемаркировка Z270, даже питание не удосужились как-то обновить/усилить
Унылое зрелище из россыпи мосфетов SIRA12DP верх/низ SIRA14DP
Будет корректным, называть их не «рефлекторами», а «пассивными излучателями».
Кожухи какие-то маленькие и совсем не похожи на броню из Трансформеров.
На текстолите полно пустого места, могли бы добавить еще немного RGB
Надпись ГАМЕР, покрупнее бы.
---
В оригинале, это кстати ни что иное как плата
ECS Z370-Lightsaber
http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Product/Product_Overview.aspx?DetailID=1769&CategoryID=1&DetailName=Feature&MenuID=12&LanID=0
Единственное, чему стОит отдать должное — это как реализован VRM и радиаторы на нём (в случае ECS). Похоже, что тут не экономили. Правда не ясно что за сборки используются и какой PWM контроллер.
Наверное это первая волна SLС с литографией 50нм? =)
Вот бы и остальные производители, имели по одной линейке плат, для тех, кому не нужна вся эта шелуха...
Мдэ...
Make heatsink on VRM great again!