Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но по-моему вы пытаетесь уместить всё в один корпус и с этим взлететь. А нужно-ли?
Я уже давно самые ёмкие HDD отселил в некое подобие NAS, который стоит в коридоре и используется как «холодные данные». В типовой рабочей машине 1SSD + 1..2HDD — более чем достаточный конфиг. В мультимедиа сборке, так и вовсе только лишь SSD. Зато ни шума, ни вибраций.
Материнские платы формата mATX меня, в целом уже устраивают. Но да, было время, и раньше я рассматривал только полноформатные ATX и никак иначе.
5,25" в современном корпусе я уже давно не нахожу применения. В старых корпусах — просто переоборудовал под вентилируемые отсеки для 3,5HDD
Низкая чувствительность это неизбежная плата за компактность и при этом хоть какое-то подобие на низкие частоты из этих малюток. И если вы не владелец лампового «задохлика» в виде усилителя, то проблемой это стать никак не должно.
Ну и надо отдать должное — производитель не особо наврал с чувствительностью в паспорте.
Что касаемо ценника, то да. Акустика стоимостью почти 300 000, в которой комплект динамиков стоит 20 000 (розница, а для производителя там совсем другой прайс) — как-бы вызывает определённые вопросы.
Главное что-бы Noctua в РГБ не ударились…
На https://www.youtube.com/user/GamersNexus/videos по ней очень занятные видосики
https://www.youtube.com/watch?v=9z87yTMnRjM
И да, почему не 5Гбит?
LG нам всё ещё предлагает радугу смотреть на DLP? Что им мешало 6-ти сегментное колесо поставить или же его скорость увеличить, как это сделано на нормальных кинотеатральных DLP? По-моему, это определённо следует записать в минусы.
Но блин… веселые времена.
Раскупают не глядя… а какие там ТТХ, какая матрица…
Покупателям нынче достаточно лишь шильдика 4K и цены?
Кстати, кто-нибудь объясните мне, какой практический смысл в 4K панели, при диагонали телевизора в 43"? Для чего это?
Кто в теме, поясните.
Если честно, я не владею данными, как там на самом деле обстоят дела у современных TLC с ресурсом, что там с долгосрочным хранением данных без питания…
А производители, тем временем, уже обкатывает 5-ти битную PLC
Corsair AX1600i или ждите, скоро в продаже Superflower SF2500F14HP
Ну тогда Corsair. Раньше они активно CWT использовали. Правда, что там сейчас в актуальных линейках нужно смотреть…