Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 5
прикинь, 2 лярда это фура бабла по 100 баксов. 70 лярдов это 35 фур))). Или 800 тонн золота… если перелить в монетки и засыпать в в бассейн кубов так на 50-60 -вполне можно скруджа макдака изображать))
- 1
я думал главная ошибка в том что они не смогли нормально винду приспособить на смарты и задавить ведроид на корню… Надо было еще на симбиане тренироваться, лепить какую нибудь мобильную 3.1 в калькуляторы того времени, чтобы не отставать)).Зато теперь в саму винду пролазят элементы из мобильных осей.
- 1
ну а вдруг кой у кого завтра переклинит и он решит в китай тоже процы не поставлять? В наше время монополии сша буквально на всё в сфере высших технологий, иметь хоть какую то возможность для замены их продукции очень важно, если ты стремишься им противостоять хоть в чем то. Если бы было мировое антимонопольное законодательство, США стоило бы разделить на несколько стран чтобы они друг с другом конкурировали за технологические патенты. А то — тому даю, этому не даю, богами себя возомнили на земле.
- 3
личная машина декстера?)) Другого объяснения зачем тут это у меня нет
- 0
гренландия;)
- 3
теория странная и притянутая к современному «эфиру» за уши, но кое какие моменты прояснить может в перспективе
- 3
ну они насколько я понимаю имеют в виду что сколько угодно малая черная дыра испаряется только наполовину… исходя из этой теории пространство может быть набито микро дырками, которые дают распределенную массу и не имеют четкого и видимого из далека эффекта линзирования, как от большой чд)
- 0
но лично я чтобы не париться всегда брал на 5 лет… выгоднее выходит)) условно говоря 1070 на выходе давала овер 90 кадров, в конце 8 летнего срока — 30, а мне нужно 60… покупаем 1060 за 60% цены 1070, которая дает 70 кадров, через 5 лет она протухает до 40, берем 3060 опять за 60% и вот у нас опять 70, теперь еще 5 лет пока протухнет до 40. Итого тратим 120% цены, но за 10 лет а не за 8, и не имеем бесполезной лишней производительности. Недостающую производительность до 60 можно настройками накрутить. Пусть на 120 + молятся соревновательные игроманы с соответствующими мониторами… хотя для них в онлайн играх специально говнографоний имеется.
- 0
чтобы не париться 5-7 лет, хватит середнячка вроде «70». 1070 свои 7 лет продержалась нормально, 2070 еще до сих пор вполне ничего, 5 лет. На 10 лет не хватит ни одной карты, по причине замены апи. Если взять навскидку… что это было 10 лет назад… ну 980ти, если аналог 5090 то титан икс с натяжкой. Там ни 12 дх базовая и опенджиэль последний полностью нормально не пашет, ни лучей, ни длсс. Да, запустить можно всё, но та же 1070 если и не обгонит по среднему, то артефачить и фризить будет куда как поменьше. А если уж на 12 лет вернуться то и запустить будет довольно сложно. ферми/кепплер это предельные архитектуры на которых современные игры хотя бы могут попытаться запуститься, но с успехом весьма переменным.
- 2
чет ржу, топ менеджмент корпораций госдепу бюджет обрезать будет))
- 0
этот кибертрак наверняка будет хорош по дюнам кататься)) его прям как со спрайтовой ртс в 320р рисовали. Не, ну когда такие машины вроде как того гелика или хаммера — только у людей с особым типом личности, то это еще вроде как в рамках «свои причуды». Но когда ее продвигают в роли этакой массовой фермерской тачки на все случаи жизни… когнитивный диссонанс какой то))
- 0
с другой стороны сейчас наверно уже половина машин без бензина ездит, че в этом такого)) если сильно постараться можно наверняка и крету переобрудовать за относительно небольшие деньги под бутан-пропан
- -2
ну с одной стороны да- вытеснять конкурентов и их же рынков капиталистическим путем, формально будучи коммунистической страной — это прям воплощение нашей давнишней мечты о светлом будущем. С другой — профицит это значит что китай товары поставляет, а взамен берет обещания заплатить. У нас так то тоже профицит… Зато у пиндостана хронический отрицательный торговый баланс, им все везут, а они в ответ только обещания заплатить раздают. И че, кто лучше живет по итогу? Да, китайцы могут обвалить экономику сша и всего мира щелчком пальцев, просто затребовав на весь профицит и невменяемый звр от мира поработать и отдать долги китаю. Миру банально негде работать чтобы столько всего китайцам отдать. А политические продажи под запретом, типа родину за деньги не продает ни одна страна мира, хотя китайцы может и не против сотню другую, а то и триллион лярдов отвалить за то чтобы пиндосы свалили из азии в туман. Но они же тоже часть мира, их экспортно- ориентированная экономика от этого тоже обвалится, потому что доллар станет фантиком, и их главный торговый партнер больше не сможет и них ничего купить. Но хоть уровень жизни выравняется справедливо. Сейчас бредовая ситуация, что чем больше в стране потреблядство, тем лучше страна живет. Просто потому что деньги это по сути кредиты, а кредиты выдаются под оборот, больше оборота — больше денег, выше уровень жизни. И место производства тут имеет второстепенное значение — был бы большой рынок, а товар для него сам появится, приедет из мест где живут бедные и трудолюбивые инженеры а не потребляди. А по справедливости бы было, если бы хорошо зарабатывал тот кто много производит, а не много потребляет. Но для этого надо саму суть денег менять.
- 0
а можно в тестах с длсс генератор не включать? ну или как то выносить совершенно отдельно от всего результаты с генератором… можно даже длсс не выключать вовсе, он кстати если вы вдруг не знали — без трассировки лучей тоже работает, и работает хорошо, в качестве апскейлера и сглаживания, повышая фпс раза в полтора на ультрах, что делает карты вроде 6600/3050 вполне себе рабочими. Главное выключать долбанный генератор. Сейчас выйдет длсс 4 с новым генератором, который попугаев нарисует еще в 2 раза больше, и че это за тесты будут такие?
- 3
и че они там по 7 дней в неделю делают? усталость растет, мотивация падает, значит и результаты… по-моему — п… ж. Ну может разово у кого то и бывает, а напостоянку это бред и с точки зрения работодателя, и с точки зрения работника. Для человека важна не только возможность зарабатывать, но и возможность тратить. Конечно всегда есть люди, которые живут работой, но это добровольно же.
- 2
во всей этой ситуации ясно одно — денег которые туда потратили, уже там точно нет;)
- 1
ИИ тексты пишет, какую машину впихнул такая и получилась))
- 0
а вы стало быть не из русских? и че, у вас как то по другому?)) Думаете вас при необходимости ваши бояре в окоп не загонят? Или вы уже из него пишите?
- 0
симпатичненько, и на китайский москвич не похоже как прочие новости про невзлетевшие модели.
- 0
я к тому что сравнивать бессмысленно, это два совершенно непохожих технически транспорта…