Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Насчет блогеров с донатами — там нет ни работодателя, ни зп. Совершенно другая ситуация.
Конечно от вб не будет никаких возмущений, это в их интересах, урезать зп своим работникам… а самим работникам кажется что это будут халявные деньги… Но как только hr первому нанятому сотруднику скажет что вроде«зп маленькая, но зато чаевые», и он согласится на маленькую зп в надежде на чаевые — халява сразу закончится. Если люди идут, у начальства нет причин повышать зп. Ну и текучка повысится, опять же, кто выпрашивать не умеет, тому уже не будет резона оставаться.
2) поменяли из за того что впилили патч на поиск путей вместо трассировки лучей, а он внезапно стал сильнее кушать проц, это раз, а во вторых и 4090 стало с поиском пути для киберпанка мало… а так как 4090 это считай удвоенная 3080, а теперь удвой старичка 6700, че выйдет? ну все верно, 12900 и выйдет, плюс минус… но если сравнить результаты в фулл ашди, то 12900 серьезно так просядет в паре с 4090 по сравнению с более современными процессорами(не считая интеловских ультр, там пока все мутно). Я думаю, до 25% может потерять по сравнению с 14900 к и возможно еще больше если с 9800х3д сравнивать.