Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А Трамп сразу озвучил и цели, и методы, и их пытается воплотить в натуре. Поэтому все слегка в офигении))) Особенно в офигении украинцы, ведь в истории этой страны ни один правитель никогда не делал то что обещал до выборов. Ну как… один делал, пытался в рамках скудных своих и государственных возможностей… финансировал строительство, брал политический курс с учетом финансовых интересов страны, экономику вроде даже развивал и уровень жизни поднимал, даже воровал понемногу, ровно так как от него и ожидали его избиратели, учитывая уголовное прошлое и связи с крупнейшим олигархатом. Но мы все знаем чем это закончилось. Уж 11й год как поминаем, и ту жизнь, и ту страну. Если до него президенты хотя бы пытались не идти в противоположную сторону от обещанного курса, идя перпендикулярно, то после него, уже так называемые президенты так называемой украины оба раза шли прямо противоположно тому, что обещали на выборах. Наверно от Трампа тоже этого они ждали… но чет пока идет не по задумке… посмотрим что будет дальше… если его не пристрелят, конечно.
Кстати… тсссс, только никому… слышал, Трамп — один из директоров автоваза, так что в США тоже может быть будут пошлины))) И туда пробрались, рептиловазоиды