Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У вас пример за уши притянут.
ХУавей выложило рекламу. Уточнений что это живые фото сделано не было. Но «умники» сделали какие то выводы и сами в них разочаровались.
2) качество связи — отзывы пользователей на форумах, все в голос говорят что после смены s9 на mate 10 что качество связи выросло заметно. Он лучше ловит сигнал. (Если что — lte и gsm модемы встроены в процессорр, а точнее систему-на-чипе). Лучше прием и лте сигнала и сигнала в принципе. Самса в эксинос использует крайне плохие модемы.
3) проблемы с батареей как раз таки из за плохой оптимизации софта и работы SOC. Батарейка у мейта больше (от 4000mah). Опять же отзывы пользователей на форумах говорят о том что автономность на mate 10/20 заметно лучше. Чуть ли не в два раза.
4) скорость зарядки. У самса она не такая быстрая.
Это так из самых заметных.
Я пользовался ios до 9й версии, потом надоело. Уже тогда видно было что ничего путного в ближайшее время не ожидается.
«Андроид с оболочками это снос дома и застройка заново» вот тут не у всех так. у Самса в этом году — да, и то потому что у них с сфотом все было крайне плохо. One UI мне и сейчас не нравится (страшная до жути), но она действительно приятная, быстрая, и в кои то веки без лагов.
А вот EMUI у Huawei уже несколько лет все развивается обрастая новыми функциями у улучшением быстродействия. Эта оболочка меня стабильно радует уже который год.
Но опять же это все моё ИМХО. Сколько людей — столько и мнений.
Где то было указано, что: «фото сделано на Huawei p30 pro»?
Просто по итогу в который раз получается что журналисты истрактовали новости по своему, а потом же сами всех и обвинили.
Напоминает ситуацию с Freebuds, когда в анонсе было сказано — 10 часов автономности (без уточнений), а журналисты самовольно решили что это было сказано — 10 часов автономности без кейса и везде так преподносили информацию.
уступает в наборе циферок в бенчмарках? наверное да.
В качестве связи, и минимальности нагрева она 100% обойдет exynos. По части графики будет хуже, чем Snap, но тут все просто — те кто играют в игрушки и будут рассматривать только устройства на Snap'ах. (хотя по всем обзорам mali в 980 хватает чтобы играть комфортно во все имеющиеся 3D игрушки)
То бишь DXO не может объективно сравнивать смартфоны, не используя весь функционал приложения камеры.
Xiaomi просто начитерили, выставив настройки по умолчанию — выше чем у конкурентов, поэтому и получили высокий балл. Samsing/Apple/Huawei и многие другие должны были бы получить совершенно другие баллы, если бы настройки выбирались вручную.