Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я работал промоутером Asus несколько лет, и то что я знал какое на самом деле говно их техника и все её недостатки — не мешало мне пользоваться другой техникой и успешно продавать людям Asus
Но вы же из тех кому ссут в уши маркетологи про 3-5 лет и хаваете.
Почем в европе/России закупают неофициальные аппараты на квалке, а в США и других Китае не закупают аппараты на эксиносе?
https://shop.huawei.ru/huawei-band-3-pro
Это то самое старье, которое сейчас во все айфоны ставят, потому что Samsung по дешевке им продает?
Любой смарт заточен под видео (стоя), а оис компенсирует только тряску рук.
Но есть определенная группа людей (идиотов), которые считают что смарт без доп. стабилизатора должен снимать супер плавную картинку, если он будет бегать с ним и махать во все стороны. Именно по этому, видимо при съемке на проф камеры операторы используют кучу дополнительных стабов.
Про s10 серию пока еще ничего не слышал, поэтому не знаю — возможно в новых exynos поставили более качественные модемы.
У тебя все аппараты: «s6 edge/s8+/s10+»
Самсунги на эксиносе. и у них у всех одинаковое качество связи. Возьми самсу на снапе (или любой другой на снапе) или хуавей на кирине, и проведи полевые исследования — убедишься.
P.S. я сам в свое время ходил только с яфонами и доказывал с пеной у рта какие они шикарные. Потом взял ради эксперимента взял p8 — и понял что во многом был не прав.
«Все познается в сравнении» ©
Это не брак, это просто хреновый GSM модем. На снапе кстати таких проблем нет.
Условно — в сравнении — в одинаковых условиях самса на снапе и мейт будут ловить 4g, а самс на эксиносе будет максимум видеть 3g, потому что ему силы сигнала будет не хватать.И это не единичные случаи. Никто это не признает браком. Модем то же работает, просто ему сигнала не хватает.
По поводу автономности — у каждого человека есть свой сценарий использования и если человек с одним и тем же сценарием использования получает разные результаты — я склонен ему верить.