Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну конечно, когда нечем аргументировать можно вспоминать только о том что «а самсунг видео лучше пишет». Единственное достижение.
Видео — у самсунг лучше, но и у п30 про оно не плохое (говорю как обладатель — если ты не мартышка с болезнью паркинсона, то стаб хорошо компенсирует и тряску рук и тп.) к тому же видео прям вот записывают и гонятся за качеством дай бог процентов 15 пользователей смартов.
Да и дизайн у oneUI мягко говоря отвратный по сравнению с новой EMUI, но это уже дело вкуса каждого.
«прочим» опять же по части прочего — автономность и скорость зарядки проводной и беспроводной у п30 про выше.
Если что — это все мое ИМХО, и именно те пункты, благодаря которым я выбрал п30 про, вместо самсунга. Я не пытаюсь сказать что с10 плохой телефон, у него есть тоже свои плюсы. Например — лучше экран, разрешением и качеством. Лучше фронталка.
Это если еще промолчать про автономность и проц, который куда интереснее эксиноса.
Человеческая идиотия не знает конца.
*ba dum tss*
Так что самсон просто использовали жульничество Xiaomi — и поставили 4К по умолчанию.
Ответ Alex/AT на комментарий
этим людям такие моники не нужны. Такие мониторы используются для работы с дизайном, графическими редакторами и т.д.
На 4pda люди что получили p30 pro пока что крайне довольны аппаратами, для себя сделаю выводы когда заказл получу.
И на том же форуме -есть раздел про камеру самсунг. и вот ваша фраза:
«уродство и убожество.» — как раз таки емко описывает возможности камеры самса по фоточасти.
Apple настолько крутые что размещают ядра ARM на чипе как захотят. И пользуются уже сколько лет сторонними модемами.