Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только слухи ходили что они там что то пилят.
Последние годы самсунг только повторяет за китайцами с задержкой в полгода-год.
Без часов уровень шума ну никак не определить. и как мы раньше без этого жили?
Получите и распишитесь. Apple в очередной раз скопипастило Huawei — и сделало намного уродливее. Опять флюгер повернется?
Особенно занятно что все «нововведения» версий андроид до этого по паре лет уже есть в EMUI, MIUI или оболочках Samsung
БОЛЬШЕ НЕНУЖНЫХ ПРИБЛУД, потому что великая компания отказалась от разъемов в ноутбуке. Хомяки же все равно все купят.
Также в студию приглашаются адепты секты «Интол лучше». Не аргументированные безосновательные ответы приветствуются.
Дайте два!
Когда нибудь им все таки укажут на их место.
Вывод один — все поклонники Apple покупают не потому что техника лучшая, а потому что Apple типа «премиум», хотя на самом деле — ширпотреб.
Есть такая «чудесная» контора — Bork. Которые преподносят себя как Немецкий! премиум бренд. А фактически — это московская контора, зарегистрировавшая товарный знак в Германии, штампующая свое фуфло в Китае и продающая тут за оверпрайс. Но дурачки верят в то что это «премиум» и покупают себе китайские мультиварки за 50к деревянных.
Самое классное что страдают от этого всего потребители.