Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Самизнаете кто уже несколько лет заимствует идеи у Huawei
Кинул с утра на зарядку — снял перед работой и минимум на сутки его точно хватит.
Хотя у яблочников/юзеров самсунга другая проблема — им обычно телефона на сутки не хватает даже со 100% заряда.
Ей богу смешно — яблочники считают себя «продвинутыми» — а в 2019 остались единственными кто ставит телефон ночью на зарядку.
Обновления и бла бла бла — по факту обновления больше чем на 2 года не нужны. Обновления от Apple — новые смайлики, баги и тормоза каждый год, все для того чтобы хомяки побежали покупать новые устройства.
РЫнок планшетов вообще уже мертв практически, так что приводить обновленный миник в пример — такое себе.
По твоим словам у Эпол стабильный рост уж сколько лет…
Сейчас почти каждое приложение просит доступ к чему угодно, в т.ч. сервисы гугла. Судя по вашей логике они до сих пор не взлетели.
PS у плеймаркета из коробки стоит разрешение на доступ к звонкам и смс. Только вас это чет не настораживает XD