Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И действительно делают… фуфло.
А потом вспоминаешь что у тебя irbis за 2к рублей и плачешь?
В отчетности говорится, что финансовые показатели компании снизились из-за слабых продаж iPhone, пишет газета «Ведомости».»
Какой интересный подъем…
Производительности ноутов эпль и сейчас хватает только для того чтобы картинки в соцсети постить да в интернетике сидеть. А что будет дальше?
«лучшие мобильные процессоры в отрасли » — по версии самой Apple? Что то я за все время не видел от них чудес производительности кроме циферок в бенчах на их же оси на их же процессорах.
Был у меня знакомый фанат эпля, который утверждал что эпль придерживается минимализма в интерфейсе, и поэтому у нее так мало кнопок в шторке, в отличии от андроид.
А потом яблочники выпустили богомерзкий «пульт управления» представляющий собой невнятное нагромождение кнопок. И знакомый быстро переобулся.
Яблочники — единственные кто считает что ставить телефон на ночь на зарядку — это нормально.
Я тоже не меломан — и могу со всей ответственностью сказать что звук в AirPods отвратителен, поэтому взял Huawei Freeduds — внутриканальные, с хорошим шумоподавлением. И не приходится выкручивать громкость на 100% чтобы заглушить фон. Всегда слушаю на 60-70%. При этом сами наушники двухдрайверные и в них прекрасно слышаться базы и ударники (которых в принципе нет в airPods), и верха с голосом довольно приятные.
Это говнецо только тихой комнате можно слушать, иначе вместо музыки слышно всю окружающую обстановку.
— тормоза и баги…
Ну когда обгаженый унитаз поставят посреди выставочного зала, а потом «просвещенные» ходят и восхищаются.
Вот с Apple та же история.
Мир идет вперед. технологии развиваются, но «просвещенные» до сих пор восхищаются обгаженым унитазом.