Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это потому что вам сравнивать не с чем.
У нас в ветке mate 10 появилось несколько человек которые до него владели либо s9/9+, либо Note 9.
Все как один утверждали что связь у mate 10 на порядок лучше.
Вот вам несколько цитат с форума на 4PDA:
«Связь. Там где самсунг с трудом ловил даже обычный 4г то этот ловит 90 процентов 4г+ да и слышат меня лучше.
Автономность. S9 у меня умирал после 4 часов экрана. Здесь у меня при активном использовании всегда получаю 7 часов экрана.»
«Но как бы разницу по связи видно сразу. На s9 даже звонки пропускал иногда из-за этого либо меня часто не слышно было из-за провалов сети.»
" жизни не было лучше мейт 10 девайса со связью.
Езжу на полигоны далеко от города и соответственно когда в пути, в области, то связь теряется на многих гаджетах (планшетах китай, samsung S9). Но мейт ни разу не терял связь)"
PS сравнивать процы на ифоне и андроедах некорректно, об этом уже даже разрабы Antutu говорили публично, но воз и ныне там.
У эксиноса главный минус не производительность — а крайне хреновый gsm модем. Если в этом поколении модемы поправили, и S серия наконец то ловит связь хорошо где то кроме чистого поля, то значит новый эксинос — вполне хороший процессор. Судя по тестам 980 кирина и новая мали показывает отличные результаты в играх.
Спасибо, подождем p30 pro. Может там сподобятся сделать что то сбалансированное. По крайней мере huawei не жлобятся ставить ширик с автофокусом, и связь на кирине на порядок лучше чем эксиносах
Тебе хотя бы платят за это? или ты прыщавый девственник, которому мамка подарила самый дешевый айфон, лишь бы не ныл больше?
«продажи яблок это подтверждают» как раз таки стабильно падающий спрос на их поделки подтверждает что их становится все меньше.
Любый устройства кроме яфона имеют завышенный ценник на старте. Производитель пытается «снять сливки» на ажиотаже.
и только яфоны необоснованно дорогие на протяжении всего жизненного цикла.
Mate 20 pro на старте стоил 77к в России. Через месяц стоил 66к, а месяц назад его можно найти за 50к. А прошло сколько? всего 3 месяца. Стоит ли переплачивать 27 тысяч за три месяца пользования? уверен что нет. В июне-июле п30 про уже можно будет купить за адекватный ценник.
ПС. Самсы уже тоже на 10% дешевле чем на старте продаж можно найти.
Внимание вопрос — чем Huawei тогда менее привлекательный бренд?
На рынке планшетов Apple никто так и не догнал.
А все потому что мозгов в свое время не хватило выкатить подэкранный сканер отпечатка.