Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
горящими пердаками Apple дрочеров. Великая яблочная компания не попала в топ 10. Как так?
Они сравнивают как делает фото камера «из коробки», не тестируя её в разных режимах. Так Mi9 набрал рекордное количество баллов по видео — только потому что он из коробки пишет 4К, а самсунг и айфоны в FullHD. Хотя по факту mi9 пишет видео хуже.
Рейтинг DXO — рейтинг, который абсолютно ничего не значит.
Остались фанатики которые верят что Apple=Безопасность? XD
В масс сегменте Mate 20 pro и S10 + стоят уже 59990 и 77000 соответственно, а это дешевле XS max, цена на который в оф рознице составляет от 98к.
Более того — подорожание Samsung и Huawei также ничем не обусловлено — потому что все их инновации — не результат использования более дорогих компонентов — а обычное развитие технологий. Поэтому им подорожание тоже продажи не увеличит. Смартфон — это устройство ориентированное на массовый рынок, и не должно так необоснованно дорого стоить. В противном случае — не стоит претендовать на огромные продажи.
Заткнем финансовую дырку от падения продаж — ростом цены. Мы ж «премиальные». Хомяки все равно будут покупать.
Когда же вы уже вымрете все. Самые адекватные и реалистичные снимки — гугл пиксель или любой другой смарт с рабочим модом гугл камеры. Все, без вариантов. Другим смартам до него как Apple до адекватных цен за свои ведра.