Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если же нужно от смартфона что то большее, или ты хочешь использовать его как мини-компьютер (чем смартфон и должен являться) — выясняется что iphone этого не умеет, или производитель умышленно поставил ограничение в операционке.
Вот поэтому после нескольких лет пользования я понял что такой кастрированый аппарат не может стоить денег которые за него просят. Он ничем не лучше смартфонов других производителей, но на порядок хуже.
Маркетинг решает все.
Насмотрелся я на таких кадров на форуме. Несут отборную ересь основываясь лишь на своих предпочтениях а не на объективной реальности.
«нормальных смартфонов на хорошем чипе» xiaomi pokophone на 845 snap задешево и без «ненужных» камер. Учите матчасть.
У вас мозг реально так от фруктов протух, что вы верите что все «инновации» придумала Apple?
Изучите рынок хоть немного. Apple после джобса просто копипастит более-менее перспективные решения других производителей. Никаких трендов она не задает, а просто следует решениям других компаний.