Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Им бы софт от гугла — было бы замечательно
Зато Ось новая. Круто:)
во вторых AAC только в тунце и есть, в других магазинах используется в основном FLAC. PS flac практически по всем параметрам лучше.
в третьих — это ваше личное мнение или экспертное? Если экспертное — подскажите где можно посмотреть подробное сравнение.
в четвертых — видел я качество фильмов в тунце. Там full hd с максимально заниженным битрейтом был(размер файла 6гб — курам на смех), и что-то мне подсказывает что с 4к ситуация ненамного лучше. Использование технологии на минималках — не является преимуществом.
У них кстати еще 3.5 мм джек есть чтобы подключить можно было хорошие наушники а не блютус огрызки.
P.S. по поводу мифической «безопасности». Обычным юзерам она не уперлась, ибо нечего защищать непойми от кого. Безопасноть и сохранность паролей давно уже отличная. Кроме того если есть небходимость создать зашиврованый пул инфы — на многих смартах есть возможность это сделать встроенным софтом, или любым другим сторонним.