Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про саодельные домашние, внутридомовые и междомовые сети автор видимо не слышал, в них нередко и игровые сервера стояли.
Наличие дома нескольких компов, как раз уже требовало домашнюю сеть, с отдельным пк для хранения общих данных. То что такой сервер обычно не работал 24 часа в сутки, зависло лишь от задач. Кому свой почтовый сервер нужен был, то не выключал домашний пк. У кого был интернет на работе или подключение в общей сети, тот тоже делал доступ к своему пк извне.
До массово и быстрого интернета появились mp3, цифровое видео и фото, образы сд и двд, что как раз потребовало резкий рост объёма хранилища, тогда самопальные НАС пошли в народ. Изначально, да и сейчас, часто это вообще просто ещё один пк, с кучей дисков.
Видеоплееры с жёсткими и сейчас продаются, как и специализированные, так и андроид коробки, да и винкоробки тоже есть, с отсеком под жёсткий.
На основании чего автор делает такой сомнительный тезис? NAS которые автор рекламирует, от ПК отличаются лишь предуставленной ОС, убогим корпусом и дикой наценкой. В начале 2000х, у меня был отдельный винсервер, на котором крутились игрушки (полжизни, флэшпоинт, тотальная аннигиляция и т.д) для междомовой сети, так и общее видео с музыкой лежало. На который можно было зайти с любого ПК, подключённого к этой сети. Потом и второй сервак появился, уже типичное файлохранилише, чисто для домашней сети.
Домашний пк, выделенный для отделенных задач, появился с момента возможности организации сети между несколькими пк. Автор просто не в теме. И сейчас есть люди, которым 240гб ссд достаточно, а кому-то и 100 тб мало. Ну и всякие самозанятые, дома разные серьёзные аппараты собирают. Читал, что первые сервера мордокнги, гугла и али, дома находились и были собраны на обычных пк.
Похоже фанат писал. У Интел частота почти на гигагерц выше, Энергопотребление в 2, 2.5 раза выше и цена на 200-250 долларов больше, но в мультипотоке паритет, а на одном ядре разница целых 10%.
Частоты разные, включая оперативку и конечно главная причина кривой бенч.
MS и Гугл тоже в РФ работают и создают рабочие места.
Ошибаетесь.
/>
/>
/>
Можно узнать где купить смарт с ней и список программ и сервисов?
Американцы блокируют россиянам телеграмм и сайты?
Это какой-то позор!
Хех!
Не обязательно. У меня есть плата на 890gx чипсете под AM3+, официально у неё поддержка только первого поколения FX. Но Вишера — FX 8350 заработал без бубна. Ну и процессоров с разблокированными ядрами на am2/3 тоже нет в биосах плат, но они работают. :)
p.s. Снижение цен на «элитный» цп!? То есть теперь процессоры Интел смогут купить «бедняки»? Raytracer77 хватит удар. :D