Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если нужны плагины, тонкая настройка, большое сообщество, пару ОС, то и выбора-то нет.
Адрено это перестановка букв в слове Радеон. :) Ну и покупателю, совершенно пофигу какие там ядра и кто их разработал.
Если бы не не глупая гонка за тонким телефоном, то батареи можно увеличить минимум в два раза, без заметного роста размером смартфонов. Ну про инновации в аккумуляторах, в теме о Самсунге, как-то взрывоопасно писать.
Я помню времена КПК и коммуникаторов, с тех пор никаких новых потребностей у устройств мобильной связи не появилось, а вот потребность в автономности очень да. Но ни один дорогой телефон от «брендов», автономности больше полдня или рабочего дня не даёт, а китаец за 13 тыс. да. :)
Дорогой телефон, это как золотой унитаз, дорого, но выставляет владельца на посмешище.
Арм это англичане и японский собственник.
Mi Max, да и полно китайцев с бОльшей батареей, чем у тонких бредндов.
Инонвации это свистелки и перделки.
Так делают все.
Чем ты тогда неволен?
Cотовая связь подорожала.
ВПН будут блокируют
Часть сайтов заблокирована и зайти на них можно только через прокси.
Попытка отключения от интернета уже была и планируют сделать повсеместно.
Очевидно что карты за 200-300 долларов не ровня Радеон 7. Но это пожалуй плюс, самый массовый сегмент.
Ставка на один смартфон весьма рискованна.