Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
< У РФ бюджет не потянет АУГ>
Квратиры, дворцы за млрд бюджет однако тянет.
Печально. Некогда отличный ресурс скатился в халтурный рекламно-новостной сайт. На ютубе полно любительских роликов, на которые потрачено куда как больше времени и старания. Статью на ixbt не пара человек будет читать, можно было бы день, два потрудиться, ради статьи на ixbt? Место вашей «статьи» в новостном блоке.
< Сделать для такого корпуса фото с единственной платой АТХ, одной не самой большой видеокартой и БП средней мощности бессмысленно. >
С чего вы взяли? Халтурку сделали и удивлятесь, что вас критикуют. :)
p.s. Фото с двумя мат. платами можно было постараться сделать, это ведь вся суть данного корпуса. Хотя бы с макетами плат фотки сделали бы.
6 лет назад вышла Nokia 808 PureView.
Samsung Galaxy K zoom — 2014 год. Samsung Galaxy S4 zoom — 2013 год.
p.s. Что-то на сайте MS нет DX12 для Вин7
Самодельные штуки, для панорамного видео тоже могут в приличные деньги выйти.
Посмотрел на барахолке, продают ещё HD 5000 серию, особенно массово 5750/70, неплохие бюджетки были в своё время. :) Так что народ сидит ещё на таких картах. :)