Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да ладно!?
В Иране да, теперь и в РФ. Законы принимают люди, а не божества.
<я конечно извиняюсь, но атеист, который пытается бороться с православными оскорбительными методами>
Ещё раз, людей судят за богохульство, под которое попадает даже фраза «бога нет». Ну и вы сами написали, что атеистов закон не защищает. То есть вы сами признаёте, что часть граждан РФ, именно из-за атеизма, поражены в правах и это для вас нормально. И кстати, по поводу некой правильной борьбы с религией. Закон РФ это прямо запрещает, при этом, что очень показательно, запрещает под вывеской свободы совести. То есть принцип свободы совести вывернули на изнанку.
А ещё атеисты верят в таблицу умножения. :)
Ну раз оправдали, то совсем другое дело. Все лишь завели дело про богохульство. Какой пустяк, в 21 веке. Оскорбление бога? Ты в своём уме? Или ты можешь доказать, что бог оскорбился?
За фару бога нет в суд, а за фразу русских нет, не судят. Так что и тут ваш пример, глупо и смешон. Может ещё судить людей на отказ верить в деда мороза?
< а презрительно выражаться о библии и оскорблять бога как объект веры других людей — признак недалекости, если не сказать тупости такого человека >
Ты сразу бы написал, что ты религиозный фанатик и веришь в макаронного монстра. Я так понимаю, ваш идеал это ИГИЛ, КНДР и ИРАН.
Везде сажают за атеизм, шутки, картинки, мысли выложенные в инет? Ну и ссылка на Германию доставила. Если вы намекаете на их законы по борьбе с немецким национализмом, то это результат поражения страны в войне и оккупации иностранными войсками. А какую войну проиграли граждане РФ?
В 2016 в г. Ставрополе состоялся процесс по делу В. Краснова, который написал на своей странице: «Боха нет» и определил библию как сборник сказок.