Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. С двумя кулерами было бы ещё тише.
Если снова будет идиотское соотношение сторон, то будет не экран, а короткий меч. :)
Хотелось бы экран 16/10 и ips. Съёмную батарейку, MHL, OTG, в идеале, отдельный hdmi, или простой разветвитель с usb на hdmi/usb., аппаратные кнопки, обычный аппарат, с дизайном до 2014 года, по типу Cамсунга Note 2/3/4, когда ещё делали нормальные аппараты для людей, а не для альтернативных меньшинств. Ну и учитывая размер экрана, хотелось выдвижную ножку/подставку, как на motorola photon 4g, а так же два слота под карты памяти, один слот внешний и динамики по краям, в горизонтальном положении. А вот какой там будет проц, на самом деле не важно, как и на ПК, мобильные цп, уже давно перекрывают требования большинства людей. Флагманы 13-14 годов, набирали в антуту 30-40 тыс попугаев, а сейчас середняки набирают более 100 тыс. Но с вероятностью в 100%, будет копия Mi Max 3.