Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Интернет таки блокируют. За лайки сажают. За неполиткоректные фразы, даже не публично сказанные, футболки, картинки, травят и увольняют. Тотальная цензура есть. Митинги разгоняют, в том числе и армия. Расизм(антибелый), сексизм(против мужчин) тоже имеется. Тотальная слежка в наличии. Так что никакого уровня доверия тут нет. Есть США и их сателлиты.
- 2
Лучше давайте 4k на 13/15 дюймов.
- 2
Странная новость. На планшетах с симкой и так ставится. А без симки, есть версия в браузере, хотя она без голосовой связи. Или имеется ввиду что будет один профиль?
- 2
С чего вы взяли? Для видео, котиков и браузера андроид планшет в самый раз. Этакая интерактивная книга.
- 2
Вот кстати ещё одна причина негатива в адрес Вин10, среди её пользователей огромный процент агрессивных, глупых школьников, которым родители купили ноутбук с вин10, либо они проморгали обновления своей вин7 на вин10, а вернуть вин7 не могут, плюс жертвы агрессивного маркетинга MS, очень они похожи на проплаченных/добровольных политических ботов.ВинХП и Вин7 продвигали обычным способом, куда как менее принудительными и агрессивными способами, чем Вин10. Ограничения на драйвера, как со встроенной графиков в цп сейчас, не было, а ведь доля Вин7 сейчас 40%, а в момент выхода АМД APU была более половины, на ноутбуках так вообще диктатура. У Интел видеоядро вообще не менялось. Слежка если там и была, то сильно меньше и отключалась раз и навсегда. На эти системы люди переходили сами, довольно быстро, так как обе эти ОС были шагом вперёд, без бочки навоза в комплекте. Драйвера переставали выходит сильно поздно, после выхода новой ос, поддержка железа уходила плавно, безе принудиловки. В случае с Вин10, драйверов нет, под актуальное или новое железо, когда доля Вин7 была более 50%, а это совершенно другая ситуация, нежели отсутствие драйверов под старое железо.До первой перезагрузки/обновления, а нередко, галочка просто фейк. :)И конечно, отложенное по времени обновление, это не то же самое, что обновления в Вин7/ХП.p.s. Среди юзеров Вин10 ещё много домохозяек/обывателей, у кого пк на работе поставили, уже с Вин10, либо купили ноубтук/пк в ДНС, но такие люди не гадят в инете, а просто пользуются, тем что дали.
- 2
Виндамаздай. Слышал это, ещё в начале 2000х
- 2
1. Не ставить Вин10.
- 2
Этот самсунг стоит более половины стоимость двух первых планшетов линейке. :) Хотя, могли бы поставить более быструю память emmc. Емкости там 32-64-128-256. А кому надо больше, быстрей, сделали бы слот для NVM, помимо карт памяти (есть там?). Никогда не понимал абсурдных ограничений на слоты и разъёмы в планшетах и телефонах. Словоно у инженеров задача, сделать любое устройство, намерено с мелкой пакостью. Так и вижу лозунг в компаниях — сделал пакость — сердцу радость.
- 2
У чётких пацанов были дулал П2/П3 или АтлонМП и ос на базе НТ.
- 2
Как минимум, манера продвижения Вин10 показывает, что компания считает пользователей холопами. Принудительные обновления, встроенная слежка и изменения настроек системы, без спроса и уведомлений вообще исключает данную систему из числа программ которые имеет смысл ставить на комп. Ставить Вин10, всё равно, что лицо какахами себе намазать и радоваться этому.
- 2
Атлон тоже котировался у продвинутой публики.
- 2
Странно. eMMС 5.1, весьма быстрая память. Не такая быстрая, как топовые ССД, но на глаз не заметить разницу. Зачем так тупо экономить?
- 2
АМД возьми, у них есть драйвера под Вин7, для мат. плат, кроме APU.
- 2
АМД — Доминируй, властвуй, унижай. :)
- 2
Про корпус, охлаждение, бп автор забыл. Пропустил и видеокарту 1050 ti, а именно она подходит для начального игрового компа, да и на средних неплохо держится. Когда ни будь авторы ixbt узнают, что есть не только настройки на ультра или минимум, но и средние, но эту будет… никогда.Память можно было взять на 2800, 2933 или 3000. Цена там на 100-300 рублей выше, а бонус производительности будет, особенно для встройки АМД.p.s. Я понимаю что руководство взяло курс на обывателей и домохозяек, но я думал, что это означает более простой язык в статьях и разжёвывание вещей, которые продвинутый юзер и так знает, а оказалось, что такой курс означает, что сами авторы опускаются на уровень 4 ядра, 4 гига игровая видеократа, тяпь, ляп и в продажу.
- 2
Не знаю что вы там покупали, но ваши покупки вошли в 2% доли АМД.
- 2
Давать тюремные сроки по фотографии лица?
- 2
А те кто принимал решения о покупки и оценивал покупку, не при делах видимо?
- 2
АМД в начале большого пути. Интересно будет наблюдать за новой попыткой АМД выйти на серверный рынок, после многих лет отсутствия на нём.
- 2
Забавно. ФМ радио аппаратная фича. То есть, в момент запуска телефона в продажу, драйвер для радио забыли включить в прошивку? На старых телефонах был ещё и фм передатчик.