Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
p.s. Редко кто яркость амоледа на 100% ставит, там реально прожектор, вечером и ночью. Я на самсунгах ставлю авто и ползунок на 7-8, в тёмное время яркость до 4-5 автоматом ставится. Думаю там экономия будет не такая крутая, как на картинке в статье.
p.s. UBuntu на Motorola Atrix 4G был была уже в 2011, работал в том числе и без док. станции. Используем телефон в качестве неттопа, или десктопный Linux на Motorola Atrix 4G
Печально. Старые телефоны, ноуты и 10 лет живут, а тут 2-3 года. Принудительное снижение качества, ради новой покупки. Могли бы сделать данный элемент заменяемым, в домашних условиях.
< А кто, находясь в здравом уме, будет покупать 2200G/2400G и к нему в довесок 1030/1050? Совершенно нереальная ситуация. >
Реальная. Сейчас денег нет, а комп нужен. 750ti, 950 и 1050 бюджетки, на барахолке недорого стоят. Это первые кандидаты, на замену АМД встройки. Логично оценить их производительность.
Разумней, добавить 1тб НМЖД. Один 240 гб ССД, в домашнем компе, не очень смотрится. Да и замена ссд 240гб на 1тб НМЖД, особой экономии не даст, а время загрузки и отзывчивость системы сильно просядет. По систему вообще лучше отдельный диск ставить, на 120, они стоят уже менее 2000р.