Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Что ты несёшь? Ядер там два, ибо FX. 200ge быстрей А12-9800. Кому нужна Вин7 и АМД, поставит нормальный фх или райзен, а не бесполезный fm. Экономия у fm совершенно глупая, если надо будет быстрей проц, хотя бы три ядра, то вся система идёт на барахолку, плюс покупка видеокарты. Сам сокет FM это отрыжка ноутбучных fx, амд его выпустила с горя и бедности. Лучше бы нормальную встройку сделали, на замену 890gx и 880g, что бы со всей линейкой am3/+ работало. Но денег тогда у АМД было в обрез.
Частота, особенно если она и так высокая, у многоядерных цп, не приводит в линейному росту производительности и естественно, никаких 5ггц, на все ядра, и тем более в рамках 95 ват у Интел нет. Даже если не знаете как работает турбобуст, то достаточно сравнить Интел из коробки и реально его разогнать до 5ггц, будет и разница в производительности, и в тдп.
В андроиде оперативка по сути выступает в роли энергозависмого диска для кэширования. Туда грузиться всё, что вы запускаете, ради более высокой отзывчивости.
Без магазина прекрасно использую андроиды уже много лет. Никакой пользы от магазина нет. Отзывы полный бред. Старую версию не поставить, модов нет, документации и чаво нет. Архив программы не скачать. Ничего путного найти нельзя. Описание обновление неинформативно. Отзывы по своей модели вообще не реально найти и посмотреть. Диалога между пользователями нет. Диалога с разрабами тоже нет. Заходим на 4пда и хда и всё становится хорошо. Единственный минус, почти все разрабы не дают нормально купить и скачать свой софт. Ну значит деньги им не нужны.
Какая порнография, бедная Нокия. Надо принять закон, что бы бренды(названия компаний не продавались, а уходили в историю, после продажи/банкротства компании.
Ага. +2 ядра и 900мгц не в счёт. :)
Своя ОС, на базе Убунту, была у док станции от Motorola, Webtop Motorola ATRIX.