Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Причём тут будущее? Возможность подключать смартфон к мониторам и тв по hdmi/mhl/RCA, есть со времён Симбиан, а может и раньше.
Поехали
OC Symbian — Nokia N8 2010 год. https://www.youtube.com/watch?v=J84NM6SYfmc
OC Андроид — Sony Ericsson Xperia neo V 2011 год https://www.youtube.com/watch?v=E7Ipf2_UlDg
Топовые аппараты от Самсунга, начина с 2010 года, включая линейку Note. У Самсунга ещё интересная док. станция есть https://www.youtube.com/watch?v=xLs5EVv3B1A
Nokia N8 подключение тюльпанами :) https://youtu.be/UHYieRDzHqM?t=149
Про ПК. Ну давай покажи советский аналог 286/386/486? Про число ПК в стране в 80е, даже говорите не надо.
США якобы что-то у СССР украли — «тупые пендосы» ничего сами сделать не могут.
Если РФ далеко до уровня СССР, то чего США 3 мировую не начинают?
p.s. Сталинская морская программа предусматривал строительства линкоров, только вот не смогли, в отличии от «отсталого царизма».
3 мировой и сейчас нет. Жду рассказы про превосходство промышленности РФ и КНДР, над США.
Про зелёную бумагу не понял. Никто же не заставляет россиян покупать баксы. Храни деньги в рублях.