Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
<хороший прогностический эффект. >
Смешно. Про кризисы в экономике вы видимо никогда не слышали.
< актуальные эконометрические модели >
Проблема экономической теории, что она не работает.
После потери данных на 10 летнем диске, вы поймёте, что механика диска изнашивается, даже если ваш диск всё это время крутился пустым.
< штатам — очень напрашивается средних размеров театр военных действий, где-нибудь в евразии >
Несуразица какая-то.
/>
Про какие оппозиционный издания ты говоришь я не знаю, а вот сроки за мемы, картинки, атеизм и сообщения в сети, даже в чатах, я знаю. Ну и недавняя история с журналистом и наркотиками ясно дала понять, какая в РФ свобода слова. Кстати, все тобой перечисленные издания либеральные, 3 их них на гос. финансировании :)
Про Шария ты вообще не знаешь. Это местный Навальный и до 2014 года он никому не был нужен в РФ. На нем уголовное дело висит, со стрельбой в человека. Если бы в РФ антипутинский журналист совершил уголовку и попытался отмазаться, по политике, то бы его не стал защищать.
Шарий пропагандист, по простой причине, его взлёт пришёлся на события в 2014 года, его ролики не просто прокремлёвские, а невероятно оперативные. Стоит что-то например Навальному про коррупцию сказать, или там США, что-то заявили про РФ, вскорости у него выходит ролик. Такая оперативность есть только у людей на зарплате. Никакой украинец или русский, не будет, добровольно, оперативно читать Навального или чиновников США, с мыслью выступить на защиту российской позиции. Это чисто работа пропагандиста. Его мысли, до 2014 года никому не интересны были в России.
Тут такой момент, ещё в начале своего вещания, для российских патриотов, он не раз говорил, что он украинец, а не русский, за единую Украину и против присоединения Крыма. То есть человек льёт россиянам навоз в уши и открыто презирает, а ты его слушаешь, как якобы пророссийского журналиста. В реальности, он то и на Украине давно не живёт и вся его пропаганда ничем от кисельтв не отличается, на Украине всё плохо, в РФ всё хорошо. Забавно, если бы он свои расследования коррупции проводил бы в РФ, ты бы первый его навозом облил.
< Всем эти, славится нынешняя Украина, где любой, не идущий в ногу с генеральной идеологией сразу становится «рукой Москвы» и «агентом Кремля». >
Любой кто не не славит коррупцию, сразу же записывается в украинцы. Получается, что ты ничем от украинских сепаратистов не отличаешься. :)
p.s. Про преследование инакомыслие смешно читать от патриота, который поддерживает требования Роскомнадзора. Ты либо трусы одень, либо крестит сними.
Кстати, ролики на ютубе власти РФ из-за них так же возбуждаются и оскорбляются. Так что тут ты в лужу сел.
< это единственное, что можно читать-смотреть в украинской медиаканализации. >
Да ладно, хватит заливать, Шария ты смотришь потому что он российскую пропаганду льёт, ничем от другого украинца Киселёва не отличается.