Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Реального прогресса нет, наоборот, идёт деградация.
А причём тут производитель, вы из рекламного отдела?
Слово инновация давно стало мемом и просто ругательством. Софт тормозит не из-за железа, а из-за криворуких и халтурных программистов.
Стагнация рынка это не проблема покупателя.
Жадная Интел сейчас платить снижением продаж, вынужденными расходами на рекламу и подкуп журналистов, разработчиков тестов. Прекрасный пример, что сидеть долго на прошлых достижениях и наедятся, что конкурент ничего не сделает, плохая политика.
p.s. Что-то тех. процесс не помог с модемами.
4.9ггц было у АМД на 32нм, а у Интел на 22.
Mi Note 2 Дороже, экран меньше, нет карт памяти, стекло.
Mi Note 3 Дороже, экран меньше, нет карт памяти, нет выхода на наушники, стекло, слабая батарея.
Дизайн и ограничения смахивают на попытку сделать китайскую подделку под айфон.
Mi Max 1/2 за 180-250 баксов можно купить.
https://www.youtube.com/watch?v=nM5uNxtT0Mk
https://youtu.be/c2J4Li8d8SA
Вот что нашёл на пк. Ламповый интерфейс!
/>