Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Возможно ребята из Интел хотят и дальше 2-4 ядра за много денег продавать, но это пустая затея, при наличии аналогов от АМД, да ещё с неплохой встройкой. Кроме игр, где влияние производительносости на ядро действительно заметно, люди будут ориентироваться на цену 2-4 ядерного пк, а не на на разницу в офисных задачах, пусть даже там Интел на 5-10 % якобы быстрей. Похоже маркетинг Интел, с горя ушёл в запой и оторвался от реальности и логики.
/>
Если говорить о Сони. Sony Ray — 3.3, Sony Neo — 3.7. Sony SX — 3.7. Ну а последний реально компактный андроид это Xiaomi Mi2/Mi2S, вышедший в 2012/13 годах.
Никогда такого не было. :D
Медленней и дороже? :) А если серьёзно, то конкуренция это хорошо. И производительность растёт и цена снижается. AMD дали пару хороших пинков Интел.
Что это за процессор, на котором играют в 2019 году, но который тратит хотя бы 1% на опрос мыши и клавиатуры? :) Такого не было даже 20 лет назад.