Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смартфонам Moto, с кевларом уже 8-6 лет, в зависимости от модели. На 4pda, проблем с разбитой или рассыпавшейся задней панелью нет. Опять же, на б/у аппаратах, на барахолках, видно типичные следы использования смартфонов. Облезлая рамка, царапины на стекле и пластике. Следы падений на пластиковых краях. Но вот разбитого, рассыпавшегося кевлара я не нашёл. Может такое и есть и идёт сразу на запчасти, но очевидно, что стекло от падения серьёзней пострадает, чем пластик и кевлар.
Кевлар там скорей всего просто на клей посажен, на пластиковую рамку + стальная рамка внутри. Никакого волшебства, кевларовая вставка несёт декоративную функцию. Потому как пластиковая рамка выступает на ним и как на других аппаратах собирает царапины за время использования аппарата.
/>
/>
/>
/>
Что бы кевлар рассыпался, его надо подвергать температурной обработке, но температурами, при которых владелец не выживет.
Ну и можно кевлар использовать.
/>
/>