Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А если комп на базе Интел не включать, либо вообще не покупать, то представьте какая экономия, по сравнению с рабочей машиной на АМД!
Ответ 108995883406857010968@google на комментарий
5мгц АМД достигла в 1975 году. :) Отчасти конечно вы правы, обывателю до лампочки техпроцесс. Но более тонкий тех. процесс позволил АМД впихнуть больше ядер, кэша и при этом обеспечить меньшее реальное энергопотребление, чем у 8 ядерника Интел и Хeon.Но ведь задержки и разгон это такая же «важная» характеристика, как и тех. процесс, для обывателя.
Новый день, новая новость про дыру или брак в процессорах Интел. :) //www.ixbt.com/news/2019/09/11/intel-xeon-netcat.html
/>
Процессоры покупают? Покупают. Значит это не проблема.
Только вот MS под Яблоко есть. Аналогов или портов нет, потому что малая доля линукса на обычных ПК, не окупит разработку. Аргумент, что доля маленькая из-за козней MS не аргумент. На мобильном рынке уже масса ОСей умерла, в том числе три у MS.
Кроме совершенно глупого религиозного фанатизма есть что по делу сказать? Ты даже не понял, что в винде этих команд нет. Их знать может, например пользователь Убунты, но никак не Виндовс юзер, но наркоманом ты считаешь почему-то не себя. :) Ну и до кучи, эти две команды идут в «Руководство по Ubuntu для новичков» на Убунту.ру. Так что не свисти. Если у тебя система уже годы стоит и настроена, то это не разу не аргумент, для только что установленной системы.
Ну если пялится на рабочий стол, то да работает. А если хотя бы интернет радио послушать в браузере, то надо догадаться ввести sudo apt install ubuntu-restricted-extras sudo apt install libavcodec-extra
И как успехи? Какой процент Линукс дома и в офисах?
/>/>
/>/>
Ну и видео интересного аппарата.
https://www.youtube.com/watch?v=YVCFkutFwvE