Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сразу видно нефанат и не тупой потребитель, с рекламой в голове, а взрослый, человек. Который сначала формирует практическую задачу, а потом покупает железо! :)
У эпиков два сокета может быть.
На ноль, топы даже хуже, так как делают то же самое, но стоят дороже.
То есть самое радикально отличие от Вин7 и других систем от MS, как раз в Вин10 и приходиться не использовать, иначе принудительные обновы делают комп неработоспособным. А ведь предупреждали!
Ответ BRMAIL1 на комментарий
А есть алтернатива? Яблоко это не товар, а религия. Или думаете, телефон за 2400 в 10 раз лучше, звонит по вацапу? :) Есть в коллекции, топы Самсунга за 800-1000 баксов и Сяоми за 150-250-350. Разница, только с аппаратам за цену менее 200, да и то камере, если фотки на компе смотреть.
Безусловно есть нюансы моделей, вроде mhl, но это чистой воды маркетинг, который 600-800 баксов не стоит.
Яблофаны оказывается кредитные нищеброды. :D А если серьёзно, Яблоко отличные бизнес построили. Китайфон за 150-200 баксов продают с десятикратной накруткой. А рассрочка в Штатах, позволяет доить значительно бОльшую часть населения.
Республики не считают себя преемниками СССР, даже наоборот, что-та там про оккупацию, именно русскими свистят и претензии почему-то к РФ предъявляют. Так что не свисти.
Как другие республики работали, мы видим спустя 30 лет. Расскажи нам про космическую программу Эстонии или Узбекистана?
< Российской космонавтики можно охарактеризовать одним словом — жопа. >
Перечисли список стран, которые регулярно отправляют человека в космос, имеют свою линейку ракетоносителей?
< Учитывая как вы изволили заметить старт не с 0. >
Вот именно. Не с нуля, достижением для РФ может считаться, высадка на луну человека и марсоход, а не повторение полёта Гагарина.
p.s. К «успехам» Рогозина это тоже относится. Тем более у Роскосмоса старт был не с нуля, поэтому и оценка достижений соответствующая.
На пеньках и 2х ядерных i3 вообще бывает, что объекты в кадре не успевают прорисовываться и поэтому фпс выше, чем на 4х ядерном АМД. :)