Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Stuntman66 на комментарий
Человек без убеждений, ничем от животного не отличается. Тем более, случае с Вин10, речь идёт о радикальном изменении отношений между частной компанией, монополистом и обычными людьми. Ставя Вин10 и тем более агитируя за неё, вы расписывается в своей собственной никчёмности и согласии на любой произвол бизнеса и гос-ва. Вот интересно, если вы в магазин зайдёте, а вам с порога продавец скажет что вы гавно, что вы сделаете? Будет в этот магазин ходит и всем рассказывать что такое отношение магазина к вам это нормально? А тех, кто такой магазин хотя бы стороной будет обходит, будете клеймит ретроградами и стариками?
Заиграла мелодия в колонках.
Наверх, о товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!
Врагу не сдается наш гордый «Варяг»,
Пощады никто не желает!
Все вымпелы вьются, и цепи гремят,
Наверх якоря поднимая.
Готовятся к бою орудий ряды,
На солнце зловеще сверкая.
Из пристани верной мы в битву идем,
Навстречу грозящей нам смерти,
За Родину в море открытом умрем,
Где ждут желтолицые черти!
Свистит, и гремит, и грохочет кругом
Гром пушек, шипенье снаряда,
И стал наш бесстрашный, наш верный «Варяг»
Подобьем кромешного ада!
В предсмертных мученьях трепещут тела,
Вкруг грохот, и дым, и стенанья,
И судно охвачено морем огня, -
Настала минута прощанья.
Прощайте, товарищи! С Богом, ура!
Кипящее море под нами!
Не думали мы ещё с вами вчера,
Что нынче уснем под волнами!
Не скажут ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага,
Лишь волны морские прославят вовек
Геройскую гибель «Варяга»!
Ответ Иван Ефимов на комментарий
Народный 4ядреник. :)
Ответ cpu1156 на комментарий
Хехе. Вы утверждаете и признаёте, что доля АМД уже 20%!? Но ведь к моменту выхода первого Ryzen, АМД почти слилась на рынке процессоров. Её не было в серверном и ноутбучном сегменте, а в обычных пк, были только самосборы на FX 83. А тут, конец 19 года и уже 20%. :)
/>
/>
/>
/>
Ответ 102361236227815795792@google на комментарий
Есть версия с128гб, а за +128гб памяти, китайцы просят 100$. Ну и есть масса сценариев, где карта памяти нужна, удобней, чем флешка через отг.