Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SlaveN_VM на комментарий
Это давно норма. А Интел уже два раза поймали на этом, с процами Атом.
/>
Ответ Hogger на комментарий
Вот и школьники с либеральной мифологией подъехали.
Такие смартфоны сейчас только в личной коллекции есть. У меня например есть Samsung Note 3, S4, всякие LG, Sony, это телефоны 12-14 годов.
И как же он это сделает, без разрешения пользователя? Только не надо говорить, что у человека имеющего рут на телефоне, в настройках SU/Magisk разрешения даются автоматом, без запроса.
Есть есть рут и кастом рекавери, то можно удалить.
Ответ General_Knoxx на комментарий
а) Технологии все воруют, а Китай и легально много покупает технологий и рабочую силу из-за рубежа.
б) США и Запад, сами в 80-90 пришли в Китай и дали денег и технологии, открыли свои рынки, никто не заставлял. Причём уже был негативный опыт с Японией. В 80е, руководство Интел, выпросило у конгресса льготы и дотации, инчае бы их японцы вынесли с рынка полупроводников. Такой вот свободный рыночек в США. :)
в) Какая-то чушь про мифические гражданские права, тем более в Китае. Вот скажи, покупателей продукции Яблока, реально волнуют права детей на китайски фабриках?
г) Тут верно, США слишком увлеклись толерастией и виртуальными финансами. Забыли, что фундамент их станы был создан белыми рабочими, инженерами и учёными, а не феминистками, блогерами и прочими паразитами. Но менять что-то поздно.
Ответ Бывалый на комментарий
Это путь к проигрышу. США в 19 веке поднялись из-за фактически закрытия своего рынка для иностранцев. Просто современные фанаты свободного рынка не знают истории США.
Не смогут. США по прежнему держат критически важные технологии и продукцию. Именно поэтому Китай терпит выходки США.
Ответ Dron1v2 на комментарий
Инвестор в теме!
Парнишиа на Марсе уже не один марсоход был. Снова секта клоуна Маска опозорилась. Ты сильно удивишься, но даже на Венеру аппараты отправляли. Про Вояджер ты наверно даже не знаешь. Макс отстал на 50 лет от развития России и США(НАСА). Может и догонит, но в чём тут достижение? С таким же успехом, он может возродить технологии 19 века, вроде электромобилей. :)
Ну теперь убедил!