Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Ещё раз, сама Нокия, свои смартфоны на Симбиан назвала либо мобильными компьютерами, либо КПК.
/>
Ну а в руководстве к Nokia N8. В разделе комплектация написано — мобильный компьютер Nokia N8.
Проблема в том, что у большой компании во-первых стали меньше покупать продукции, а во-вторых, из-за ошибок руководства, даже этой продукции стали делать меньше. Поэтому наступил момент, когда эффект масштаба работает не в плюс, а в минус.
При увеличении компании доля издержек в каждой единице продукции уменьшается
Ваши представления о рыночной экономике похоже не дотягивают даже до уровня учебника экономикс, для студентов экономических факультетов первого курса. :) Эффект масштаб для бизнеса, может работать как в плюс, так и в минус.
В итоге теперь ситуация с Intel практически полностью понятна, хотя на то, чтобы получить всю информацию, потребовалось немало времени.
Самый интересный и важный вопрос касался того, как Intel оказалась с своём текущем положении с тающей долей рынка CPU
То есть АМД и Ryzen процессоры тут не приделах? Во всё виновата яблочная компания и спрос на серверные процы? Лол. Ну а на серверном рынке тоже АМД потихонечку повышает свою долю, тут какая отмазка будет у Интел?
А кроме маркетинговой чепухи, что вы набрались в интернете, можете показать, как физически меньший сенсор и оптика, могут захватить больше света, чем сенсор и оптика, не ограниченные размерами смартфонов? Именно захватить свет, без фильтров, обработки, а не так называемая «вычислительная фотография», которая дорисовывает то, что не может захватить микроматрица и пластиковые линзы в телефоне?
Через десять лет камеры в смартфонах (и не только) будут в виде тонкой пленки в доли миллиметров.
Через 20 лет, советские люди будут жить при коммунизме! А смартфоны будут работать неделю без подзарядки!
гигапиксельные RAWы центральной SoC
Пикселей в матрице можно сколько угодно напихать, только вот размер матрицы и оптики сделаете вашу фотку совершенно убогой, а фильтры превратят, например траву, в кашу.
Правда для этого нужно знать физику не по заголовкам статей в бульварных изданиях.
Так мило читать про физику и бульварные газеты, от мамкиного маркетолога, наяривающего на гигапиксили и обработку фото на лету. :)
Не тупи, старая финская Нокия, вернее её мобильное подразделение давно продано и ликвидировано. Сейчас смартфоны Нокия это безликий Китай. Ты наверно и смартфоны от Lenovo считаешь американскими и наследниками старой Moto, раз они купили название Moto? :) У тебя хотя бы были телефоны на Симбиан или кроме китайской рекламы ничего не знаешь?
Автор: MPAK — В этой новости и в новости про Moto пишет про некие культовые бренды. Не позоритесь так! Эти два «брэнда» давно проданы китайцам. Не говоря уже о том, что старые Нокия и Moto не просто выпускали телефоны, а были разработчиками новых технологий, был уникальный дизайн, стиль, а у Нокии даже своя ОС и экосистема. Сейчас телефоны на андроиде, от этих псевдобрендов из Китая, обычный мусор с китайской фабрики, который забудут через день, после поступления в продажу.
/>
/>
Ну а в руководстве к Nokia N8. В разделе комплектация написано — мобильный компьютер Nokia N8.
N97, C6-01, 808 PureView, E7, 5800 XpressMusic, N8, C7-00, C6-00, N97 mini.
Ваши представления о рыночной экономике похоже не дотягивают даже до уровня учебника экономикс, для студентов экономических факультетов первого курса. :) Эффект масштаб для бизнеса, может работать как в плюс, так и в минус.
То есть АМД и Ryzen процессоры тут не приделах? Во всё виновата яблочная компания и спрос на серверные процы? Лол. Ну а на серверном рынке тоже АМД потихонечку повышает свою долю, тут какая отмазка будет у Интел?