Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почтим минутой молчания героев былых времён!
/>
/>
/>
/>
/>
/>
Цена выше. Причём аналог моего планшета 128гб+LTE, почти на 20 тыс. Экран откровенный трэш. Самая недорогая версия идёт с 32гб ПЗУ, без карты памяти. Яблочная операционка, по мне так серьёзный минус. 2гб ОЗУ. Такое чудо у китайцев стоит 8-9 тысК чему это вообще? Половина народа вообще с кнопочными телефонами ходит, не говоря уже о том, что у Xiaomi MiPad, удобное соотношение сторон. Как ни крути, 8 дюймов, больше и удобней, чем всякие узкие хлеборезки в районе 6-7 дюймов.
p.s. Если брать два смартфона с одинаковым соотношением сторон. То один дюйм реально много. Есть на руках Mi Max 1 и 2, экран 6.44 и смартфоны с экранами 5.5-5.7-6.0 и разница сильно заметна.
Цифровая диктатура на марше. :)Говорят есть операционная система и даже не одна, где можно не только совсем отказаться от автоматических обновлений, но даже отдельно выбирать, качать, удалят и ставить отдельные обновления. А ещё бывают системы, где можно держать несколько браузеров.
Чип от Самсунг уступает в тесте гпу — это провал, всё пропало.
MediaTek — уступает в тесте гпу — это хорошая платформа. :)
Ответ SINL на комментарий
там умных давно уже нет.
Похоже у маркетологов мс какая-то патологическая страсть к вин10. Вроде копрофилия и как-то так называется?.. :) Но вот зачем свои такие пристрастия навязывать другим людям?
Ответ yadda на комментарий
По подробней, как технология конца 19 века, перевернула индустрию в 21 веке? Вы на тесле быстрей может в пробках ездить? Или может эта машина, как в своё времена Форд Т, на порядок доступней? Я уж не говорю, что задолго до Теслы, в странах Юго-Восточной Азии, элелеткро транспорт насчитал десятки миллионов владельцев. Но хипстеры из Калифорнии, по миру судят по рекламе из США. :)
Доширак думаю продаётся больше, чем яблочные девайсы и что с того? Я же написал, что список очень странный, рассчитанный на определённую категорию. Которая например считает, что до Теслы не было электроавтомобилей, а до айфонов не было сенсорных телефонов. Тут в теме яблочная секта написал, что благодаря яблоку у нас есть лопатофоны! Ты подумай, насколько они тупы. Ведь именно яблоко дольше всех держало маленькие экран у своих айфонов, а рост диагонали шёл именно у Андроид смартфонов. Более того, именно яблочная секта, в те времена орала, что бОльшая диагональ не нужна. :)
Сразу видно что вы далеки от компьютеров, программирования и электроники, что типично для яблочного фаната, взявшего китайский айфон в кредит и считающий себя после этого выше всех. :)
p.s. Хорошо что ты про теслу сказал, (тесла, айфон, макбук)полный комплект типично гика, то есть современного пустоголового потребителя рекламы.
p.s. Пожалуй только Raspberry Pi реально полезная и заметная штука.
Ответ Владиславище на комментарий
ФАБ — фугасная авиабомба. Что не делают русские, всё равно получается оружие. :D