Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
/>
Ответ KVV_aka_Vadim14 на комментарий
Итог гонки — траур в Германии. И главное, учитывая итог, стоило вообще с СССР воевать? Сдались бы сразу 22 июня, были бы живы и пили жигулевское.
Фирменный стиль Интел!
Про фотик ты опят что-то не то написал. Почти 800г, а батарея 80-100 грамм. Начинаешь снимать и заряд утекает прям на глазах. Ну и про уникальных формфактор, ты что-то промолчал.
Ответ Jamez_krsk на комментарий
По разному бывает.
Пресловутая батарея, химический источник энергии, она теряет ёмкость, даже если просто на складе год пролежит. То есть это расходник. Вот ещё пару моментов. Юсб разъём припаян и постепенно расшатывается. Замена — разборка и пайка в сервисе. Разговорный динамик забивается пылью, грязью. Для чистки надо разобрать аппарат на составные части. И такое подставы практически в любой техники, от стиралки, до авто.
Адаптация коннекта под щели, это вынужденное зло. На ПК и планшетах 2/3 экрана пусто, а оставшиеся часть забита рекламой. Страница текста расползается на целую ленту.
Причём тут кнопочные звонилки? Они неделями живут, а смартфоны, 4-5 часов в активном режиме.
p.s. Айфон, ну тут понятно всё. :)