Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Во всяком случае, если обновлять ОС на новые версии. Проверено еще со времен первого айпада (тому, кстати, поплохело уже через пару лет, на иос 5)
Хз что там в новые ОС пихают так, что тормоза даже ровно на тех же задачах, что и раньше.
Надеюсь, с планшетами на M1 Эппл не рискнет такое провернуть, уж мощщи этих точно лет на 10 должно хватить для обычных планшетных задач (неигровых). Тут уже вопрос, доживет ли железо и батарея.
Но если подтормаживания традиционно начнутся через несколько лет — значит точно верна теория заговора про намеренное ухудшение производительности.
Если уступает, то " да что вам эти бенч-попугаи, надо смотреть на реальное использование"
В целом по телефонам — прирост производительности очередного процессора значительный, задачи… в целом все те же, только потребляют все больше и больше ресурсов.
когда даже «рабочий стол» лагает (не «микролаги», а пипецтормоза) на бывшем околотоповом процессоре, как и прочие простейшие задачи типа контактов и блокнота — что-то в консерватории не так. И это я о яблочном, кстати. Хотя и с другими примерно то же самое.
Для большинства телефонных задач (кроме ресурсоемких игр) вполне хватает конфигов каких-нибудь пятилетних девайсов, которые вполне «летали» ровно на этих же задачах ранее.
Раз сами же и не собирались получать в дальнейшем.
Кстати, при обсуждении часов логика резко меняется — управление кнопками ненужно, тач наше все. Даже зимой.
Мантуров просто ответил на вопрос о возможности купить, никакой «важности на государственном уровне»
И уже не 'потырили", а чуть ли не «сами задали тренд».
Хотя по факту — вслед за другими перешла на условную безрамочность, убрав кнопку внизу, вслед за другими сделала дырку вместо шнобеля… Дроиды за «заимствования» позорят, но у Эппл как подано-то :)
Маркетологи у них способные, что есть, то есть.
Интересно, покупают ли сами у поставщиков с учетом такого курса? Думается, очень вряд ли.
Яблочные часы, впрочем как и дроидные, — слишком прожорливые даже на простейших задачах.
До нее никто не догадывался и тем более не делал, а теперь «все снова будут повторять за Эппл, задающей тренды» :)
А советские мультфильмы не трогайте, не ваш бизнес за свой счет производил.
Хотя и Российская Федерация — просто очередное полное официальное название России.
Очевидность, для кого-то невероятность.
Все-таки есть разница между «у меня дома» (вариант — «закрытый клуб для своих») и публичным предоставлением услуг или как там оно называется.
А свобода и демократия — это фикция. Как и «свободный рынок».
Из числа самых безответных, разумеется, кто не взвешивает в руке монтировку, задумчиво глядя на манагерка-холуйчика :)
Обычное желание втиснуться на рекламную площадку.
Так-то да — ну забанили тебя на ютубе «политически» — выкладывай на рутуб, тем более контент, предназначенный для российского зрителя в первую очередь. Впрочем, и прочим заходить не запрещено.
Но тут битва за рекламу идет, иначе многие не пойдут смотреть политоту специально.
Глава Минпромторга России: «надо пересматривать свое отношение!»
:)