Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из серии «В США/госдуме итд заявили» — по факту кто-то что-то ляпнул индивидуально.
Но эффект достигнут, журнализд доволен.
А кто тупо повесил долг и проблемы на невиновного человека — окажется безнаказанным снова и снова и снова?
Взыскать с него десятикратную сумму того, что другому приписал. В пользу безвинно обвиненного
И ошибок станет меньше. И «отнестись с пониманием» к ошибке станет гораздо проще :)
Вся суть «лопат» и даже планшетов — в размере экрана, потому как оказалось, что даже 3.5" вовсе недостаточно всем и каждому.
Вот когда экран заменят на иное средство отображения (условно — «очки») — тогда что-то существенно изменится в этом контексте.
А то яблочникам будет обидно за автономку.
И так же рассказывая про заботу о бабушках, которым это сложно делать самостоятельно.
Д.Б.©
Я себяшками не страдаю, потому качества какой-нибудь подэкранки вполне хватит.
А модники пусть наслаждаются вырезанными кусками экрана и модным «обыгрыванием» этой инвалидности. За что остальным-то?
Чтоб планировщики не шибко ликовали.
И только блаженные веруют, что она это делает бескорыстно и ради всего человечества, а вовсе не в собственных корыстных интересах
Да любой, кто выпустит самоподписанный сертификат — «независим от удостоверяющих центров».
Только браузеры о таком сертификате ничего не знают.