Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому, следуя вашей логике, Самсы начали делать хлам.
Или ваша логика только Эппл касается, а священную корову Самсунг не касается?
Политика двойных стандартов? :)))
За первый день все варианты S10 собрали сенее 10 тыс. Предзаказов в Китае.
Для сравнения Mi9 несколько сотен тысяч. (650 тыс)
Я говорю спокойно и на основе своей практики.
У меня было 7 Самсов, включая S-ки.
Так что не пыжьтесь мне про самсы сказки рассказывать.
Клавеый признак дешевки — пыжиться выглядеть не тем, кем являешься.
Автор фразы имел ввиду душу и мораль. Перевожу: «… стыдно быть дерьмовым человечешкой».
Одновременно пользую iOS 12.1.4 и Android 9.0.4.
Так что могу судить каждый день и не с чужих слов.
Просто они пошли слегка иным путем, как всегда делали в Эппл.
Самсы выпускают «новые» смарты с древними характеристиками ( J-серия ) для этой аудитории.
Эппл для них просто продолжает продавать старые модели. Они для людей, кому просто нужен хороший смарт для звонков, инета и музыки лучше, чем самсовые J-ки и М-ки.
Уже на третий по счету iPhone перешел. Как второй фон они идеальны.
Не нужно так завидовать. Вырастешь, начнешь зарабатывать и купишь себе такую ведропомойку.
Еще напоминает концеляризмы 30...60-х годов: «согласно циркуляра за номером 12 за подписью Иванова ...». :)))
И рамки OnePlus 5T вовсе не раздражают.
Но если бы их совсем не было — мне было бы приятнее.
Но именно о чем- то подобном я всегда мечтал. И даже писал в газете в статье про будущее сотрвой телефонии.
Вообще хочу, чтобы площадь экрана стала 99,9% площади передней панели.
Тогда будет мне счастье. :)
Купите себе древний смарт со всеми этими реликтами и радуйтесь.
2. Инфляция
3. Тенденции рынка.
Если, конечно, иных проблем не выявится.
Не всем нужны мощность флагов.
Большинству нужна надежная рабочая лошадь за вменяемые деньги. Без понтов и излишиств