Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все производители соревнуются. Потому что вынуждены — рынок заставляет.
История многократно показывала, как второй эшелон выходил в премиум, а премиумы рушились.
Так что писать посты типа ваших = выставлять себя дураком.
Часы, про которые только и думаешь, что пора заряжать…
А
То есть обладатели этих «ушей» будут ходить «как все»?
Млин, им придётсятаскать с собой табличку «У меня Apple AirPods». :)
Осталось 5 дней.
2. Вы не там ответили. :). Здесь речь о критиканах. :)
Просто глупо всяким знатокам ходить в такие темы и соревноваться, кто круче обосрет винду… или смарт, или ноут, планшет, проц и т.д. :)
Они как раз обращаются к «производителям всяческих «криптохреней — банк-клиентов», а не к простым пользователям. Тем более простые пользователи давно уже IE отключили.
На10, даже 8 с Vista столько ругани не было.
А теперь вот ХР боготворят. Не те ли, кто в начале 2000-х ее ругали последними словами?
Нормальные, если не согласны — открыто пишут с чем не согласны и аргументируют.
Минусовщики, трусливо прячутся за «-циферкой».
Мне тоже надоели эти критиканы.
Был у меня в отделе 20 лет назад дизайнер Серега. Он очень любил экспериментировать. Поэтому систему на своем компе (NT, затем ХР) переставлял, бывало и два-три разы за неделю. А у меня год работала без проблем. Правда при регулярной чистке по субботам и подстройке.
Правда должное его экспериментаторству нельзя не отдать. Он познакомил меня с Red Hat, Linux и сетью ФИДО. :)
Эт я тому, что Серега тоже все критиковать любил и орал «виндоуз маздай», когда после очередного эксперимента у него система падала.
Я оба раза не вам отвечал.
Если у вас в заднице ёж кувыркается, отвечайте со своими дисковыми сименсами тем, кому мои посты адресованы.
Это будет разумнее.